24 января воскресенье
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

гостья
3 июл 2019 в 09:01

Здорово! Такое милое фото! Это он пальцами толщину пачечки 5-тысячных купюр показывает, которую население получает в день з/п?

ОТВЕТИТЬ
Принцесса разума
3 июл 2019 в 09:31

И где это видано? Он что, смеется? Денег вообще не хватает!

Гостья
3 июл 2019 в 09:51

Могу сказать больше, не только не повысилась оплата труда, а где-то уменьшается. У нас на предприятии из-за падения спроса предложили либо работать по графику 1/1 либо по пол дня - урезали з/п на 40% от 23 000 руб.
Я думала, что начнутся увольнения - людям как-то жить нужно, но нет. Все смирно сидят, в надежде, что будет лучше.
Работа не пыльная, хороший коллектив. Люди не смогли найти себе что-то адекватное хотя бы на 20 000 руб. Продавцом в Пятерочку или Магнит не хотят - рядом с мигрантами не все себя уютно чувствуют, да и там от обещанного после вычетов не много получится. Плюс отношение к себе хотят нормальное, чего там тоже нет.
Дмитрий Игоревич, я понимаю, "работа такая", но вы хотя бы это в кулуарах рапортуйте, а не со страниц СМИ - их читают люди, им врать нельзя.

Странный
3 июл 2019 в 10:12

Это заказная статистика, губернатору надо отчитываться перед президентом. Нельзя докладывать о плохом. Это как снежный ком: надо больше вранья и дутых результатов.

Юрий
3 июл 2019 в 10:53

Сказочник,видать по себе судит.

Ирина
3 июл 2019 в 11:29

В опросе отсутствует графа "до 10 000", лично я отношусь к этой категории, потому как попала под сокращение и стою на бирже труда. А такая категория очень большая. Начинать опрос с цифры "до 25 000" просто очковтирательство, не видно, на какие реальные доходы выживают люди.

146%
3 июл 2019 в 11:36

А куда 2% делись? складывая все проценты получилось 98%!

Не олигарх
3 июл 2019 в 11:47

Ну врёт в наглую

яяяяяяя
3 июл 2019 в 11:55

У всех мужья есть,и плачут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2019 в 12:25

Современная мифология

Ирина
3 июл 2019 в 13:08

Далеко не у всех))) так еще и детей как-то приходится тянуть

КИРПИЧ
3 июл 2019 в 13:22

В связи с резким увеличением доходов населения,предлагаю всех считать ДОХОДЯГАМИ

гость
3 июл 2019 в 14:49

сколько ВРАНЬЯ!!!

3 июл 2019 в 15:13

пусть дмитрий с простым народом пообщается,со мной например,я же выскажу народные мысли,как и президентус,этого не Допустит...,ЕДРОСЫ ВОЗМИТЕ У МЕНЯ ИНТЕРВЬЮ,УЗНАЙТЕ МНЕНИЕ ЛЮДЕЙ!!!а не вашего приближения !!! модератор дай мне слово и доступ..!!!в КРЕМЛЬ!!!

3 июл 2019 в 15:46

И этот туда же. Азаров,вы когда считаете сред. зарплату, не складывайте в общую в сумму свою зарплату ,чиновников, директоров компаний.....И узнаете настоящий "доход".

Митька
3 июл 2019 в 16:27

Ну, конечно... С 1-го июля подорожало ЖКХ, а со 2-го увеличелись доходы.

3 июл 2019 в 16:59

Что за бред. Это у каво зарплата то повысилась а нука народ признавайся.

Сотрудник
3 июл 2019 в 17:14

А может реально 72-% показать реалии? И на Колыму его?

Гость
3 июл 2019 в 18:11

Ну , не знаю ! .. У меня знакомая , раньше отдыхала каждые 4-5 месяцев в одной теплой-южной стране , не Турции, в этом году - уже каждые три месяца печать в паспорте обновляется. Так что - растёт благосостояние народа , растёт !

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
3 июл 2019 в 19:06

Обман ,его ввели в заблуждения .

Лариса.
3 июл 2019 в 21:30

А что не все мои ответы то пропускают .непонятно .)

Лариса.
3 июл 2019 в 21:40

Ну вот пропустили .)) Или чет сбой какой то был .
Вопрос в расслоении по материальным доходам ..оно очень большое .Вот прочитали сегодня с Татьяной на работе -А.Борисовна себе колечко прикупила за 28 миллионов рублей .На этом фоне зарплата и в 100 -150 т.р ни о чем (((

Самара
3 июл 2019 в 21:57

Мой доход 6000 р

Гость
4 июл 2019 в 08:13

Очередной пример того как же далеко власть от народа.
Как может расти доход, если расходы возрастают? Пусть смотрит баланс в кошельке народа по факту. Если кому-то и поднимали зарплату на 100 рублей - то расходы выросли на 500 и в каком месте увеличение?
Он считает доходы своей семьи и окружения.

4 июл 2019 в 10:08

Азаров, как обычно всё приукрасил и преувеличил. Просто достаточно поднять всем депутатам зарплату на 20%, потом эти суммы прибавить к общей массе населения, и разделить, и получишь - статистическое увеличение доходов населения. А на счёт ВАЗа. Приостановка производства начнется с 3 июля на обеих площадках — в городах Тольятти и Ижевск.Причиной этого стал срыв поставок комплектующих. Вот в этот момент АвтоВАЗ объявили о подъёме зарплат с 1 июля на 7%!!! Азаров, как всегда шельмовал ситуацию, так и продолжает шельмовать! В общем ничего, нигде никакие зарплаты не поднялись обычная игра цифр, создающая иллюзию подъёма при реальной потере денег, особенно сотрудниками АвтоВАЗа. Проще говоря - сотрудников отправляешь в неоплачиваемый отпуск на три месяца, и на это время объявляешь на любой процент, даже на 100% подъём зарплаты, статистика эту цифру моментально глотает, и выдаёт на гора ошеломляющий результат, при этом граждане АвтоВАЗа никаких денег не получили, и три месяца будут сосать лапу. Господин Азаров, а давайте в Самаре всем не работающим повысим зарплату на 200%, тогда средняя зарплата каждого Самарца будет составлять 60 000 рублей!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2019 в 21:46

Азаров. Хватит гнать пургу. От 10 до 20 тысяч вот реальные зарплаты самарцев. 12 я получал в 2007 сейчас 20 минус все отчисления Господам в карман (казну не пишу сейчас это карман таких воров как ты) вот и посчитай сколько моя зарплата или калькулятор подарить. ЛЖЕЦ И ВОР ТЫ.

Валерия
5 июл 2019 в 21:01

А на девять тысяч зарплаты он пожить не хочет. Есть такая фирма Крафт билдинг, оказывает посреднические услуги. Кто бы заинтересовался их деятельностью. Как они там денежки отмывают.

Горожа
18 июл 2019 в 12:31

Ха-ха-ха!!! Ну да выросло. В конце прошлого года на 4% подняли оклад с 9900 до 10300 увеличился( и это я в МБУ работаю). Итоговую зп после всех отчислений у меня увеличилась на 800 рубликов. То есть 21500 была и 22300 стало!!! Огонь!!! Хотя ещё в прошлом году докладывали что МБУ, МП и остальные получают уже 43000.Кто получает мою двадцатку!!!!!)))

Гость
19 дек 2019 в 00:11

Азаров и Лапушкина давайте до свидания. болтуны.