31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

Самарская область стала вторым регионом в России по объёму нефтепереработки

Такие данные прозвучали на праздновании Дня нефтяника в Новокуйбышевске

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

гость
7 сен 2019 в 18:20

оба на... себестоимость низкая,а на топливо цена заоблачное,не обоснованное !

Гость
7 сен 2019 в 18:23

А бензин бешеных денег стоит !. Сказочные ...

7 сен 2019 в 18:41

и что с того имеют жители области? или делить на всех - слишком жЫрно, когда в стране так много голодающих друзей того, кого лучше не называть?

Гость
7 сен 2019 в 18:52

ну здорово. вопрос : когда же вы нажретесь то??? народ живет на нефти и вынужден ипотеки брать под бешенные проценты, бензин втридорога брать, а вы отправляйте нефть за бугор, правильно, ниче могила всех уровняет. придет время все за всё ответят.

Городской нытик
7 сен 2019 в 21:04

Чему радуемся? Превратили Самарскую области в Край мазутных озер. Еще аукнется это "второе место".

Гость
7 сен 2019 в 21:26

И,что Чечня с Дагестаном спасибо скажут?

Гость
7 сен 2019 в 21:26

Новокуйбышевский завод масел и присадок не являешься самым большим в России. Куда более мощный Омский Завод Смазочных Материалов, автору не помешало бы это уточнить данные прежде чем статью царапать

Планетарий
7 сен 2019 в 23:23

ОАЭ и все страны, города теперь завидуют нам и это наша раша держава наша!

Гость
8 сен 2019 в 07:25

Самарская область стала вторым регионом в России по объёму нефтепереработки!!! Ну теперь появятся средства на строительство метро?!!!

Гость
8 сен 2019 в 13:12

Регион на втором месте, добавьте пенсионерам пенсию хотя б до МРОТ!!! 9000тыс, как прожить на них???

Гость
8 сен 2019 в 16:45

Пыли-то налетело!:)...Не нравится? ...Уберём...не сомневайтесь..

Гость
8 сен 2019 в 18:59

А я-то думал, зачем "роснефти" огромный монолит из стекла да бетона на набережной? И здание дорогущее, и земля под ним стоит ой-ой. Оказывается, там нефтепереработчики в поте лица трудятся. Так же, как и в девятиэтажке на Ново-Садовой, видимо.

Фото пользователя
8 сен 2019 в 22:04

Так "переработали", что нефтепровод "Дружба" до сих пор отмыть не могут. ;-)

И что?
8 сен 2019 в 22:48

Жителям-то что с этого..

Лариса.
9 сен 2019 в 10:09

Ну тогда пора вводить ренту .:-)