20 января среда
СЕЙЧАС -21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
21 сен 2019 в 23:20

Пусть наши власти проживут на эти 8400

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2019 в 17:36

Вранье ,Думе эту пенсию .Осталось за воздух насчитать.

ОТВЕТИТЬ
игорь
22 окт 2019 в 12:50

Зато с 22 октября 2019 года,был подписан Азаровым губернатором,приказ-указ,застрохавать 89 чиновников областных и губернских на сумму 300 миллионов, а на 5 лет полтора миллиарда ,деньги выделили из областного типа бюджета а может и которые идут на нац.проекты.Лучше бы добро сделал а не этим дормоедам нищем типа того,страховал и их них детей,а они у власти не для народа а для своей счастливой благополучной жизни.

Гоша
27 окт 2019 в 07:38

Можно если плату за коммуналку пересмотрят и цены заморозят

Нина Петряхина
23 ноя 2019 в 10:21

Такое впечатление, что вы родились в инкубаторе и матерей у вас, благодетели наши, никогда не было. Это ВЫ, сыночки заставляете нас рыться в помойках, лечиться божьей помощью и умирать в нищете. Спасибо, ОТЦЫ родные! Уж и не знаю, куда деньги складывать

Николай
4 дек 2019 в 13:48

Надо Азарова посадить на эту сумму и тех, кто эту сумму устанавливает....
Может тогда пересмотрят липовые данные по прожиточному минимуму.

Николай
4 дек 2019 в 13:51

Вставай, проклятьем заклейменный, весь мир голодных и рабов.

Николай
4 дек 2019 в 14:11

В США , ВНИМАНИЕ, нигде и никогда не работавший человек даже один день (!) получает ГАРАНТИРОВАННО пенсию в 300 долларов США в месяц! А,что говорить о тех, у кого там стаж ? Это 1,200-1800$ в месяц.!!!
В России же , за 15 лет , например, стажа , всего 100 $ начисляют и то, со скрипом, придираясь к записям в трудовой книжке..............
Антинародная политика!

Анатолий
16 дек 2019 в 09:55

Азартные надо столько платить ежемесячно! !!

Анатолий
16 дек 2019 в 09:57

Без ответственность чувствуют! !

Наталия Валентиновна
26 дек 2019 в 23:21

Когда же вы лицом к народу развернетесь, "добродетели наши", а не тем местом каким сейчас повернуто.

Вера
4 янв 2020 в 16:53

А почему бы им самим не попробовать прожить на эти деньги. Кто виноват,что в СССР были маленькие зарплаты,работали по 8 часов как положено,стаж 21 год,а пенсию не заработали.Осчастливили прибавкой 278 рублей,как собаке кость!

Елена
9 янв 2020 в 22:14

А не разорился Азаров, прибавив прожиточный минимум на 40 руб.Не позорился бы

Николай
14 янв 2020 в 19:53

Чтоб они подохли , кто такие критерии уровня жизни и цены потребкорзины устанавливает. А Азароау и депутатам пожить на 8600!!!!!
Где они контрольные покупки товаров делали, а? Буду Тула ходить , может кучерявая жизнь наступит , не зря же назад до пенсии???!!

Наталья
16 янв 2020 в 19:24

Это просто катастрофа

Гость
21 апр 2020 в 06:36

Голосовать за депутатов не пойду всё равно для меня ничего они не делают

Наталия
14 мая 2020 в 18:03

Так это их матери "на заслуженном отдыхе", а мы "на времени дожития"!