26 ноября четверг
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
20 сен 2019 в 19:12

Интересно, почему в Самаре, которую смело можно назвать вотчиной Москвы, цены на товары порой выше московских, а зарплаты в разы и даже десятки раз - ниже московских ( соответственно, и пенсии тоже)? Мы что, работаем меньше или хуже москвичей?! Может, мы в разных странах живём, по разным законам и по разным Конституциям?!

ОТВЕТИТЬ
Наталия
20 сен 2019 в 19:42

Очень хочется чтобы наши чиновники жили на этот прожиточный минимум!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2019 в 20:05

Самарская губерния-донор России! Позор властям!

Лариса.
20 сен 2019 в 22:18

т.е заплатите за квартиру. ..а на остальное чтоб не сдохли ....питаясь макаронами . и дожили до следующего платежа за коммуналку )

21 сен 2019 в 03:59

Одно но.минимум понятен и ясен,народу пока ещё многовато и надо на нем экономить..Но почему хоть старикам не дать по тридцатке в месяц,у нас один хрен пенсию отпилили,хорош уже под дураков косить,взрослые проживем,пока работаем,ну они то свое отпахали,поднимите престиж страны,старики других стран катаются по европам,отдыхают,навещают,а наши?Как загнанные кобылы,на лавочке во дворе посидят ,и домой,нет бы в театр на премьеру,или круиз речной до Астрахани.Да уж жизнь одна,государство другое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2019 в 11:14

Ну прям благодетель наш губернатор,ночами не спит,все о людях заботится..

Гость
21 сен 2019 в 14:39

Зато наш гарант конституции подписал приказ поднять з/пл чиновникам на 4.3%....от их сумм 4% тоже не маленькое число выходит..а так милые пенсионеры..денег нет , но вы держитесь..А на самом деле ВСЁ ЕСТЬ, НО НЕ ПРО ВАШУ ЧЕСТЬ...а вы все дальше ходите на выборы ..голосуйте за ер..

пэнсионэрка
21 сен 2019 в 16:21

Лучше обрадовали бы новостью, что снизили Мусорку и тот же Капремонт. Прибавят копейки, а заберут рубли.

яяяяя
21 сен 2019 в 20:14

Слушать нытьё надоело,молодёжь живёт намного хуже пенсионеров...а сколько женщин одиноких без гроша в кармане,а сколько молодёжи выплачивающих ипотеки.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 сен 2019 в 21:24

АЗАРОВ, ЧТОБ ТЫ ЖИЛ НА ПРОЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ!

Гость
21 сен 2019 в 23:19

Пенсия 8400...за квартиру ,газ,кап ремонт.мусор 5300.....три тысячи на еду ,одежду...как жить??? Подскажите .как выжить . ..

Гость
21 сен 2019 в 23:20

Пусть наши власти проживут на эти 8400

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2019 в 17:36

Вранье ,Думе эту пенсию .Осталось за воздух насчитать.

ОТВЕТИТЬ
игорь
22 окт 2019 в 12:50

Зато с 22 октября 2019 года,был подписан Азаровым губернатором,приказ-указ,застрохавать 89 чиновников областных и губернских на сумму 300 миллионов, а на 5 лет полтора миллиарда ,деньги выделили из областного типа бюджета а может и которые идут на нац.проекты.Лучше бы добро сделал а не этим дормоедам нищем типа того,страховал и их них детей,а они у власти не для народа а для своей счастливой благополучной жизни.

Гоша
27 окт 2019 в 07:38

Можно если плату за коммуналку пересмотрят и цены заморозят

Нина Петряхина
23 ноя 2019 в 10:21

Такое впечатление, что вы родились в инкубаторе и матерей у вас, благодетели наши, никогда не было. Это ВЫ, сыночки заставляете нас рыться в помойках, лечиться божьей помощью и умирать в нищете. Спасибо, ОТЦЫ родные! Уж и не знаю, куда деньги складывать

Николай
4 дек 2019 в 13:48

Надо Азарова посадить на эту сумму и тех, кто эту сумму устанавливает....
Может тогда пересмотрят липовые данные по прожиточному минимуму.

Николай
4 дек 2019 в 13:51

Вставай, проклятьем заклейменный, весь мир голодных и рабов.

Николай
4 дек 2019 в 14:11

В США , ВНИМАНИЕ, нигде и никогда не работавший человек даже один день (!) получает ГАРАНТИРОВАННО пенсию в 300 долларов США в месяц! А,что говорить о тех, у кого там стаж ? Это 1,200-1800$ в месяц.!!!
В России же , за 15 лет , например, стажа , всего 100 $ начисляют и то, со скрипом, придираясь к записям в трудовой книжке..............
Антинародная политика!

Анатолий
16 дек 2019 в 09:55

Азартные надо столько платить ежемесячно! !!

Анатолий
16 дек 2019 в 09:57

Без ответственность чувствуют! !

Наталия Валентиновна
26 дек 2019 в 23:21

Когда же вы лицом к народу развернетесь, "добродетели наши", а не тем местом каким сейчас повернуто.

Вера
4 янв 2020 в 16:53

А почему бы им самим не попробовать прожить на эти деньги. Кто виноват,что в СССР были маленькие зарплаты,работали по 8 часов как положено,стаж 21 год,а пенсию не заработали.Осчастливили прибавкой 278 рублей,как собаке кость!

Елена
9 янв 2020 в 22:14

А не разорился Азаров, прибавив прожиточный минимум на 40 руб.Не позорился бы

Николай
14 янв 2020 в 19:53

Чтоб они подохли , кто такие критерии уровня жизни и цены потребкорзины устанавливает. А Азароау и депутатам пожить на 8600!!!!!
Где они контрольные покупки товаров делали, а? Буду Тула ходить , может кучерявая жизнь наступит , не зря же назад до пенсии???!!

Наталья
16 янв 2020 в 19:24

Это просто катастрофа

Гость
21 апр 2020 в 06:36

Голосовать за депутатов не пойду всё равно для меня ничего они не делают

Наталия
14 мая 2020 в 18:03

Так это их матери "на заслуженном отдыхе", а мы "на времени дожития"!

Загрузка...