25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Фото пользователя
10 дек 2019 в 09:35

Прослезилась даже...

Отец шестерых детей
10 дек 2019 в 09:47

При з/п 30 000 руб. на лекарства потратить 500 000 р. фокусы да и только.😂😂😂

Фото пользователя
10 дек 2019 в 10:01

Аттракцион невиданной щедрости, да и только. Ну просто оброжайся!
И все это взамен достойного уровня доходов населения.
Спасибо за заботу.

Гость
10 дек 2019 в 10:26

Получат те, кто в этом не нуждается. Остальные- либо объедки с кремлевского стола, либо дырку от бублика.

Другая сторона недвижимости
10 дек 2019 в 13:44

Когда расписывают как все "шикарно" последнее время - мне очень нравятся фразы типа: "МОЖНО оформить еще и вычеты на обучение и лечение детей"... А можно и НЕ оформить... 😁

Гость
10 дек 2019 в 13:49

Многие граждане России даже не знают о положенных им льготах и выплатах, которое ДАЕТ государство. Их никто не информирует, а самим ходить зачастую времени и сил нет, да и не знают куда надо. Зато государство хорошо знает и не забывает как ВЗЯТЬ со своих граждан, и как сообщить им об этом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 22:08

Забрать что-либо у государства, в смысле льготы и пособия, так затраты получатся в итоге дороже. Не для того льготы и пособия придумали, чтобы ими можно было воспользоваться.

Анон
11 дек 2019 в 08:24

Это не путинское пособие, а выплаты из маткапитала!!!
Пособие - это когда помимо ещё что-либо дают, а это просто получение своих же денег.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
11 дек 2019 в 10:53

Я мама троих детей и детское пособие оформить не так просто ,в соц защите допустим у нас в Безенчук сидят такие работники ,которые не помогают оформить ,а на оборот гасят как будто они из своего кармана мне собираются платить ,я родила ребенка третьего в октябре и до сих пор не оформила пособие

ОТВЕТИТЬ
Наталья
11 дек 2019 в 10:57

Хоть пиши жалобу в администрацию президента,ну тогда мне сказали что вообще пособия не оформлю

ОТВЕТИТЬ
Гуля
11 дек 2019 в 15:05

Ни одну копейку от государства не получаю.так как у нас доходы превышают.мы"миллионеры"😂😂😂даже в школе не могут бесплатно питаться.все пособия за первого и второго ребёнка.а у нас их четверо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2019 в 18:29

А как нам быть если я рощу одна детей ,выростила одного сейчас второго никокой помощи а как нам?он ещё учиться?

ОТВЕТИТЬ
Анон
11 дек 2019 в 19:53

Очень смешной комментарий..." Своих же денег"😂😂😂 свои это те что вы заработали, а эти вам "хреновое" государство выплачивает. Ну или вы из тех кому все должны.

Ира
11 дек 2019 в 19:54

А если мама не работает положено ей путинское пособие по уходу до 3х лет ребенка

ОТВЕТИТЬ
Ира
11 дек 2019 в 19:58

Положено не работающей маме одиночке путинское пособие на ребенка по уходу до 3х лет

Инкогнито
11 дек 2019 в 20:35

А причем Путинское пособие? Оно не многодетным семьям. В Челябинской области многодетные семьи обделены. Им платят пособие до 3-х лет только при условии отсутствия мест в детском саду или при наличии медицинских противопоказаний к посещению детского сада.

Ксения
12 дек 2019 в 00:56

450 тыс списать с ипотеки почти не реально. Подали документы 30.09 до сих пор ни ответа, ни привета... Дом.рф устанавливает свои правила и ни кто им не указ, крутят деньги и мотают нервы многодетным...

ОТВЕТИТЬ
Ольга Т
12 дек 2019 в 01:21

По какому принципу решили пособие до 3х лет давать только на первого или второго ребенка, третьему ничего не надо? Или наше государствушко и так разоряется каждый месяц на 5500 , пособие по многодетности(((

ОТВЕТИТЬ
Любовь
12 дек 2019 в 07:30

Что за помощь 5500 многодетным?это можно получать каждый месяц

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2019 в 09:32

Какие Путинские пособия - это наши деньги, а значит Российское пособие.
И ещё отняли в год у населения 1,5 трлн. руб, а на новые пособия выделяют 160 млрд.

Фото пользователя
12 дек 2019 в 09:50

Не оформляла в свое время пособия на детей. 130 рублей на ребёнка. Каждый раз на работе отпрашиваться, что бы собрать все справки накладно. Больше теряешь в зарплате. И так многие делают. Всё для детей.

Гость
12 дек 2019 в 10:52

Не понятно на первого и на второго только дают с нового года путинские а те у кого третий и последующий ребенок им не положено что-ли до трёх лет им больше положена чем первородкам

Неравнодушная
10 янв 2020 в 23:07

Девочки, если я работала в 16 17,официальная 11000 была, в декрете за первого получала около 4000 в месяц, сколько мне положено, если я за вторым ухожу из декрета в декрет, также, или 6400,как здесь написано(правда, пишут что это не работающим).?Может мне с работы проще уволиться)))

ОТВЕТИТЬ