1 июня понедельник
СЕЙЧАС +21°С

В Самаре решили пока не запрещать снижение соцвыплат населению

Размеры пособий так и будут зависеть от прожиточного минимума

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

25 фев 2020 в 15:17

И почему я в этом даже не сомневался? Как же они и откажутся то? Ведь тогда смысла никакого не будет прожиточный минимум снижать!.. Наши депутаты всегда действуют исключительно в интересах своих избирателей!..

ГостьЯ
25 фев 2020 в 15:38

"максимальный показатель прожиточного минимума за 2019 год" - ну ведь смешно! Зачем так издеваться над нами?

Фото пользователя
25 фев 2020 в 15:56

Что-то не заметил снижения цен. в магазинах

Алекс
25 фев 2020 в 16:08

а Антимоновой не пора назад в колхоз?

25 фев 2020 в 16:34

Уважаемые депутаты, утвердите себе заработные платы в размере максимального прожиточного минимума!

Гостья
25 фев 2020 в 16:45

А про ЕР у нас теперь комментарии не публикуют? Вступил в силу какой-нибудь закон о защите репутации ЕР?

николай
25 фев 2020 в 18:31

А себе эти горе чиновники не хотят понизить зарплаты??????????

гость
25 фев 2020 в 19:00

сволочи одним словом

вячеслав
25 фев 2020 в 19:36

Со стороны чиновников это --- беспредел хамства, или --- хамский беспредел . Как будет правильно .

Гость
25 фев 2020 в 20:15

Жираф большой, ему виднее! Самих депутатов надо на минималку посадить, посмотрим как тогда они запоют.

Гость
25 фев 2020 в 21:12

Эти фашисты делают нам жизнь веселее и веселее. С такими депутатами нам никогда не поднять благосостояние народа. Себе они не забывают платить премии на 320 милионов ежеквартально, а у населения зато растёт срадняя зарплата, хоть и её целенаправлено постоянно снижают.

Гостья
25 фев 2020 в 22:51

"Прожиточный минимум" 10 тыс. и сто сорок восемь рублей. Какая аптекарская точность!!!

гость
26 фев 2020 в 02:13

щедрость власть предержащих не знает границ! только себе премии выплачивать умеют и подарки заказывать на миллионы... хоть один из принимающих решение пробовал прожить на этот самый минимум, который никому покоя не дает своим громадным размером? после оплаты ЖКУ останется половина, если не меньше. и что можно купить на 5 тыщ? про мясо и фрукты-овощи можно сразу забыть. жрать макарошки самые дешевые и ячку с горохом без масла. очень здоровое питание. а если не дай бог порвутся ботинки или штаны - голодать.

Гость
26 фев 2020 в 08:18

Новость - огонь! Но больше всего радует чел, минусующий комменты. Наверняка он считает, что чиновники во всем правы.

Гость
26 фев 2020 в 08:28

Каким образом прожиточный минимум снижается,??? В то время когда цены на продукты, топливо, коммунальные услуги только растут и причем выше озвучиваемой инфляции.

Гость
26 фев 2020 в 10:03

Депутаты люди серьёзные,с репутацией и честью и кому как не им знать,почем" фунт Лиха."

гость
26 фев 2020 в 10:15

Морковка понимаете ли , подешевела. Но квартплата выросла, да еще с процентами.

Гостья
26 фев 2020 в 11:46

Главное, что в Москве запрещено снижение соц.выплат. А Самара обойдется. В Самаре особенные законы. Гнать таких депутатов.

ник
26 фев 2020 в 12:48

Военный лозунг насчет оккупантов начинает опять приобретать реальные очертания

Гость
26 фев 2020 в 13:41

В Самаре свои законы. Это город трудовой доблести депутатов от ЕР.

Ильич
26 фев 2020 в 16:11

Плохо, что наши "народные" избранники не бывают в магазинах! Где-это они нашли снижение цен? Ну, было осенью некоторое снижение цен на плодоовощную продукцию, но оно носило сезонный характер. Молочная продукция и изделия из мяса прут вверх с большой скоростью неуклонно, вне зависимости от сезона. Коммуналка и транспорт именно в Самаре и области дорожает темпами выше инфляции. Пожалуйста, покажите, какие факторы привели к снижению прожиточного минимума! Разговоры о его снижении - наглая ложь!