3 декабря четверг
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
26 фев 2020 в 08:45

Не пособия, а выплаты из маткапитала. Называйте вещи своими именами.

вячеслав
26 фев 2020 в 08:51

О каких пособиях может быть речь, если средняя зарплата в Самарской области 44 670 рублей .

ОТВЕТИТЬ
Судья
26 фев 2020 в 08:51

С чего это деньги "путинские"? Из его зарплаты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 09:00

Да это обман чистой воды. Во-первых, я не могу претендовать на пособия от соц защиты, тк оформляю путинские выплаты, а их считают в доход, хотя без них доход на человека ниже 1 прожиточного минимума. Во-вторых, те, у кого путинские на второго ребенка, оказались кинуть государством и получают не пособие, а свои собственные деньги из мат капитала, хотя на первого ребенка платит соц защита. В-третьих, при переоормлении в 2020 году на ребенка до 3х лет, пособие назначили со дня оформления, хотя везде в СМИ писали, что если в январе оформить, то в феврале получите и январь полностью и февраль в итоге рассчитывали на 21000 рублей, а пришли 12000. В общем, работать работать и не рожать, обман эти всё, а не пособия

Гость
26 фев 2020 в 09:20

Страшно рожать то при такой жизни. Не потяну, так ещё и с выплатами обманут.

Фото пользователя
26 фев 2020 в 09:35

Главное не родить, главное - поднять детей. Дать образование, воспитать личность. Рожала без всяких пособий и выплат двоих. И ничего. Не плакала направо и налево. Конечно бы пригодился материнский капитал, но его ввели только через полгода как вторую родили с мужем. Да и пофигу, главное - дети) наше счастье)

ОТВЕТИТЬ
Окс
26 фев 2020 в 09:35

Все только слова, на деле только бублики...Боюсь в школах детей начальных классов за бесплатно начнут неизвестно чем кормить, те ничем....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 09:45

Обман и пиар властей, в надежде на высокий рейтинг!

ГостьЯ
26 фев 2020 в 10:08

"Отказы получают родители по всей стране, несмотря на абсурдность расчета, которую в личных разговорах признают даже чиновники и сотрудники профильных ведомств. А вот официальная позиция не так однозначна" - а у нас везде так :)

Гость
26 фев 2020 в 10:10

Государство блюдет, чтобы население с него лишних причитающихся денег не получило, а само вагонами ворует :)
Двуличное и лживое.

Гость
26 фев 2020 в 10:26

ГДЕ ТАКАЯ З.П???????

ОТВЕТИТЬ
Кристина
26 фев 2020 в 10:48

Средняя заработная плата 25 000 и то кто работает официально. Даже не у всех бюджетников не доходит 25000. Если тока повыгонять бабок,которые сидят по 70 лет на руководящих должностях и содержат своих сороколетних детей бездельников.З/плата с каждом годом падает,а пашем за троих.

Гостья
26 фев 2020 в 11:01

Абсурдность наших законов. Кто их принимает? Спортсмены, артисты и пр., не имеющие юридических знаний. Одной рукой дали, другой забрали. А выплата пособий из мат.капитала - вообще полный абсурд. Но прогремели на всю страну с этими "путинскими" пособиями. Он пропиарился, а на деле что?

Внутренний эмигрант
26 фев 2020 в 11:23

Да здравствует 20 лет правления!

ОТВЕТИТЬ
Дед кабаев
26 фев 2020 в 13:07

Это такая многоходовочка была

Гость
26 фев 2020 в 13:39

Не забудьте проголосовать за Путинские поправки в конституцию.Вот где потом будет удивление и суд не поможет.

гость
26 фев 2020 в 13:45

господи, какая мерзость... сколько же можно людей унижать...
и ведь хватает после этого всего наглости на призывы плодиться и размножаться!
не ту страну назвали гондурасом!

Iren
26 фев 2020 в 14:28

Вы для кого детей рожаете? Для Путина? Берите ответственность на себя, нет денег на ребёнка, не фиг рожать! Такое впечатление, что рожают, только для того, что бы деньги получить! Разнылись...

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2020 в 14:33

хватит называть пособия, его фамилией... Он не со своих денег платит...

Гостья
26 фев 2020 в 14:38

У них практика такая по принципу перераспределения расходов по "смете" во всем. У одних забрали, другим дали. А шуму на всю страну, как облагодетельствовали.

ГОСТЬ
26 фев 2020 в 15:47

Если ребенок родился в конце ноября 2019 ему ничего не положено.Ну и платили бы с 01.2020 до 3-х лет. Ан нет! Съэкономим для пополняющих показатели граждан из ближнего зарубежья.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
26 фев 2020 в 16:50

Хотел пиар, а получил антипиар. Хотел как лучше, а получилось, как всегда.

ОТВЕТИТЬ
Так то
26 фев 2020 в 18:30

Голосуйте за Путинские поправки!Нищета в законе!

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
27 фев 2020 в 11:51

Парадокс. Все жалуются, а потом бегом на выборы бегут за эту же власть голосовать...

Ольга
27 фев 2020 в 17:03

Офигели! Пособие выплачивается на ребенка до достижения им 3-х лет. По смыслу и сути оно является адресным. С какого перепуга мешать кислое с мягким? Одной рукой дают, другой отбирают, блин!
Да не оскудеЮт рукИ ДАЮЩИХ(((( птьфу.

гость
27 сен 2020 в 22:17

Мы тоже на пособие не прошли, у мужа зарплата не особо большая, но посчитали и все выплаты которые я за год на детей получила, вот и вышло что мы богатые... Да и с кормежкой в школе ерунда получилась, кормят только завтраком, а это каша и чай, дай Бог если с булочкой, обед сказали за свой счет если желаете, что ж ребенку голодать там до двух часов... В общем речи президента были громкими, но на деле ПУСТО...
Я конечно второго ребенка для себя рожала и рада что дочка у меня есть, со сложностями справимся, не в первый раз, но такое чувство поганое, ведь это чистый обман получается, сначала "дали облизнуться", а потом "прокатили по полной" во всех отношениях, пожалуй я больше голосовать совсем не буду, хуже-то не куда, а лучше все равно не станет.

Загрузка...