30 мая суббота
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Кобальт 60
9 мар 2020 в 08:02

ДАЁШЬ НЕФТЬ ПО 30 РУБЛЕЙ!
МОЖЕТ БЫТЬ,ПОСЛЕ ТАКОЙ ЦЕНЫ НА НЕФТЬ,ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИИ,
ЗАЙМЁТСЯ СЕРЬЁЗНОЙ ПЕРЕСТРОЙКОЙ ЭКОНОМИКИ НАШЕй ВЕЛИКОЙ РОДИНЫ.

Гость
9 мар 2020 в 08:06

Вполне ожидаемо и предсказуемо. Ждём взлета цен на бензин и всё остальное. Весь мир пересаживается на электромобили - нефть в таком объеме, в котором её сейчас добывают - никому не нужна.

Кобальт 60
9 мар 2020 в 08:10

Может быть, тогда на место торговых центров, придут промышленные предприятия.
Люди начнут жить на зарплату, а не на займы банков !

Заммэра
9 мар 2020 в 08:17

ДАЁШЬ БЕНЗИН ПО !100 РУБЛЕЙ!
Что бы было понимание, за кого ОНИ ГОЛОСОВАЛИ!

Гость
9 мар 2020 в 08:48

Не чёрный понедельник,А СМУТНЫЕ ВРЕМЕНА ,начиная с 2008 года.
Но самое интересное произойдёт в високосном году, когда не будет
Возможности платить по счетам.

Гость
9 мар 2020 в 08:51

Дак... Миша Леонтьев ж всё объяснил. Не даем злобной америке протолкнуть сланцевую нефть на рынок. Что при этом повалится российская экономика, назначенных нефтяных начальников не волнует. Получат очередную поддержку из пресловутого стабфонда. А вы думали, деньги от "продажи" сбера пойдут на всякие там маткапиталы?

Крах Всего!!!
9 мар 2020 в 08:57

Даёшь Конституцию!!! Льготы Эти Беременным! Налог На Без Детей! Налог На Воздух! Налог на Жизнь! Налог На Правду! Ура! 20 Лет Счастья!!! Плюс Ещё 20 Лет!

Морковь с Хреном
9 мар 2020 в 08:58

Сколько Надо Построить Тюрем?

Гость
9 мар 2020 в 09:08

И в эти смутные времена они ещё и налоги драть будут ??? Подавитесь ребятишки.

Гость
9 мар 2020 в 09:10

И во сем этом виноват Трамп и его жена.И кошка.

Гость
9 мар 2020 в 09:32

Хороший подарок ВЕТЕРАНАМ ко ДНЮ ПОБЕДЫ!
Подорожает абсолютно ВСЁ!

Гость
9 мар 2020 в 09:38

Летит кризис,после него одни камни и пыль,подлетает .."кто ето постарался?"

Гость
9 мар 2020 в 12:52

Все, экономика рухнет совсем и окончательно и страна полностью в жопе

Обыватель
9 мар 2020 в 13:08

Судя по беззаветной любви не нашей нефти к их баксу , пора объявляться 51-ым штатом... А , если, через месяц будет 20 на 150 и своего ни чего нет , кроме танков и пулеметов ? Вся жизнь в стране - борьба за выживание , от рождения и до конца.

Гость
9 мар 2020 в 18:14

Очередной удар нашей власти по своему же населению. Что и следовало ожидать. Бедные станут ещё беднее, а богатые еще богаче в рублях. Ждем очередных майских посланий и указов... Забодали весь народ уже...

Россиянин