27 октября вторник
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
9 мар 2020 в 18:03

Прошла зима, настало лето, спасибо Путину за ЭТО. Где импортозамещение, о котором он говорил в 2015, где рабочие места, где четкий план-направление развития страны, где его команда, которую он не смог за 20 лет создать, где партия, которой бы доверял народ! Только олигархи, друзья Путина и их дети-наследники богатеют. Банки и нефтегаз ежеквартальной отчитывались о рекордных доходах. Расслоение в обществе огромное! Единства у народа нет! Среднего класса нет! Коррупция везде процветает! Медицину, образование, науку, самолетостроение угробили эффективные менеджеры им же и назначенные. Оплата ЖКХ не прозрачна и запредельна. Все реформы провалились! Достойный итог 20 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2020 в 21:07

Бездарность власти что в Кремле, что на местах ещё раз подтверждена или это новый "пряник" прежде всего гражданам России?! Хитрый план ПУ, очередной. "Бей своих, чтоб чужие боялись"

Гость
9 мар 2020 в 22:51

Ну вот, дожили..., теперь осталось проголосовать за новую конституцию и жизни удалась.

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2020 в 07:58

На самом деле это просто очередной хайп. Если кто не знает в РФ приято бюджетное правило и нам, как народу, плевать сколько стоит нефть, так как для бюджета страны она все время 40$. На самом деле от разрыва сделки ОПЕК+ есть даже выгода, потому что высокие цены на нефть это поддержка сланцевых конкурентов, которые вне этой сделки и захватывают рынок.

ОТВЕТИТЬ
Внутренний эмигрант
10 мар 2020 в 08:03

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.

Внутренний эмигрант
10 мар 2020 в 08:29

Тот, чьё имя называть нельзя в очередной серии интервью ТАСС заявил, что Россия реально снижает зависимость своей экономики от доходов от продажи углеводородов. В понедельник 9 марта мы это увидели.

Гость
10 мар 2020 в 08:37

Олигархи и власть даже не себе "выстрелили в ногу", они медленно "казнят свой народ"

Россиянин