27 октября вторник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
23 авг 2020 в 18:47

шутят круче петросяна ))

Гость
23 авг 2020 в 18:48

они даже Остапа Бендера переплюнули с его ремонтом провала.

23 авг 2020 в 18:50

и снова в комментариях пациенты психиатрической клиники)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 19:47

то есть, крыши уже не капремонт? Фасады - не капремонт?
В общем, инициаторов этого капремонта надо под суд за разбазаривание средств. И не начальника назначенного, а весь "оргкомитет", начиная с губернатора.... и Меркушкина-организатора не забыть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 20:20

9 месяцев на покрытие махинаций мало, добавят еще 3.

Гость
23 авг 2020 в 20:25

в квартире ремонт за свой счёт, теперь и крыша? а что они будут ремонтировать?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
23 авг 2020 в 21:34

Кровасосы

Гость
23 авг 2020 в 22:07

Явно воровская контора. Почему нельзя сделать счет в банке для каждого дома, куда деньги будут прозрачно капать... мошенники

Гость
23 авг 2020 в 22:09

Когда уже в думе примут настоящие хорошие решения, относительно сокращения количества бесполезных(70%) чиновников. Тогда и денег в бюджете много появится.

ОТВЕТИТЬ
вячеслав
23 авг 2020 в 22:17

Ла просто Путин ,,,, не знает ,,,, ... про КапРемонт и мусор с квадратных метров

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 22:33

Мусор и Капремонт узаконенный отъем денег у населения, придуманный и утвержденный коррупционнерами чиновниками. Скоро выборы - делайте выводы

Гость
23 авг 2020 в 22:56

Последнее время очень часто звучит фамилия "Часовских". Очень хочется посмотреть декларацию о доходах его и его родственников.

Вот тебе и элита
24 авг 2020 в 00:05

Зачем жителям 2 х этажных бараков с износом 70 процентов начислять за капремонт, который в планах через 20 лет? А уверены ли, что дом простоит и не будет угрожать здоровью жильцов?
...дома после обновления фасада конечно красивее стали и ярче, приятно смотреть!

ОТВЕТИТЬ
Елена
24 авг 2020 в 03:59

Как это крышу ремонтировать самим? Они там что курят? Ой, ой, куда катимся? Люди очнитесь

Вит
24 авг 2020 в 08:01

Ну так то схема интересная. Мы платим им деньги. Потом сами за свой счёт организовываем капремонт дома, а они нам потом возвращают то, что не успели попилить. Кстати, какого там по счёту руководителя под суд отдали?

24 авг 2020 в 08:14

И главное, опять все по многочисленным просьбам граждан! В данном случае, в лице общественной палаты...)))

Гость
24 авг 2020 в 08:54

Скоро выборы татупедов которые нам утвердили тарифы на всё - делайте выводы

Гость
24 авг 2020 в 13:54

Перестаньте уже платить этим жуликам! Ворье никогда не нажрется! Только массовые неплатежи заставят этих кровососов включать в работу остатки мозга.

Гость
24 авг 2020 в 15:12

Нашему дому на 2052 год был запланирован ремонт крыши и даже его уже в планах не будет? А мы на чью крышу должны платить? денег нет но вы держитесь😂

Гость
24 авг 2020 в 16:11

Не прошло и 20 лет)))).....а что будет с нашими деньгами, которые уже оприходовал доблестный фонд ХАПремонта?.....вернут на счет УК???....сомневаюсь....ЖУЛЬЕ

Гость
24 авг 2020 в 16:16

Короче - проворовались и теперь не наем, как выкрутиться?

Гость
24 авг 2020 в 19:57

Вспоминаются наперсточники, та же школа...

Ольга
24 авг 2020 в 23:58

Просто, как два пальца....
Просто воровать не надо.

Виктор
25 авг 2020 в 00:54

Бред от начала до конца. Ворьё!

Гость
25 авг 2020 в 08:19

Жильцы будут ремонт за свой счет делать, перечислять им будут 20% от суммы ремонта. А суммы взносов по кап ремонту они будут тратить на Инфинити бизнес класса под каждого золотого работника, как изначально было заявлено на сайте закупок. Руководители фонда кап ремонта, покупайте пож-та машины из собственных денежных средств

Галя
15 окт 2020 в 12:45

Мозгов похоже совсем нет. Будет так, что кто живет на последнем этаже тот и будет ремонтировать крышу, прикрывая собой и своим имуществом другие этажи. Уже прошли через это. Вот расчётный счёт для каждого дома это хорошее предложение.

Загрузка...