29 октября четверг
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

12 сен 2020 в 20:42

Ключевое тут: самарцев, которые работали в организациях, не относящихся к субъектам малого предпринимательства.

Танчо
12 сен 2020 в 21:26

Не, ну в целом то правда. хз в каком мире вы обитаете, но если действительно протащить среднюю зп, у нас в одной из контор города +/- на то и выйдет, ну мб слегка поменьше.

История в 15к, в 20к — это уже больше на кинель/новокуйбышевск/чапаевск и прч города позоже

Гость
12 сен 2020 в 21:46

Да они статистику на дне рождения у гостей Азарова наверное собирали, приглашаю вас на Безымянку, всем районом можем рассказать у кого какая зарплата...Андерсон кусает ногти и нервно курит в сторонке от этих статистов!

айвенго
12 сен 2020 в 21:55

требуются водители в налоговую и в другие бюджетные организации Самары зарплата 12500 без ндс .Точно средняя 47000 т.И так все вакансии полное.

Гость
12 сен 2020 в 22:33

Пи...жжжжжжжжжж чистой воды 47000 это аванс )))))))))))

Гость
12 сен 2020 в 23:22

Реально с каждым днём всё смешнее,откуда такие цифры,средняя ЗП......понятие растяжимое....вчера смотрел интервью с начальником ТТУ ,так вообще катался от смеха,ребят вы где такие цифры берёте....

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 23:50

зарплата рабочего на заводе: Москва - от 45 т.р на руки без подработок с 8-ми часовым рабочим днем. В Самаре - средняя 17т.р.. фармацевт в аптеке: Москва - от 44 т.р. на руки без подработок за 15 смен.(в очень маленькой не проходной аптеке) , Самара в такой же аптеке, с таким же оборотом до 20-23т.р.. в Самаре просто тупо не платят потому, что люди идут добровольно работать за такие копейки

вячеслав
12 сен 2020 в 23:52

Вспоминается, как Путин на судостроительном заводе ,, Звезда ,, рассказывал крановщице, что у неё заработок ... 100 тысяч .

Гость
13 сен 2020 в 00:14

ничего подобного, в одной известной шоколадной фабрике, такие зарплаты только у пятого разряда не меньше.а работяги...ну понятно.

ОТВЕТИТЬ
Дмив
13 сен 2020 в 04:03

В нефтяном секторе вполне.

Гость
13 сен 2020 в 11:50

В Европе пенсия такая, как у нас средняя зарплата работников крупных компаний. Уровень бедности эта зарплата, причем только на одного человека.

Гость
13 сен 2020 в 17:41

а у меня жена вообще не работает, потому что работаю в ПЭКе

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2020 в 22:13

Путин 10 лет назад обещал, что будем жить как в Европе. Исполнил обещания (почти, кроме зарплаты): цены на продукты, стоимость автомобилей, цена на одежду, стоимость сервиса, медицина, оплата ЖКХ, стоимость недвижимости, проезд и т.д. по некоторым позициям даже превышает, при намного худшем качестве всего и зарплатах в 4-5 раза меньше! Хотя нет, у Европейских депутатов зарплаты (и их количество) в 3 раза меньше чем у наших, и на меринах они не рассекают по конституции! И это в самой богатой природными ископаемыми, лесом, пресной водой стране! Делайте выводы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 15:03

Это ПРОРЫВ!))).....или РЫВОК?))))).....слава Путину!!!!)))).....поднял страну с колен))))....ну а если серьезно - НЕ БЕСИТЕ НАРОД своими "левыми" цифрами!!!

Загрузка...