22 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

16 сен 2020 в 13:36

Хорошо, а то сосед снизу задолбал курить на балконе, весь дым к нам в квартиру.

16 сен 2020 в 14:16

Просто надо делать выводы, в контексте предстоящих выборов в ГД. А то нас все обкладывают и обкладывают со всех сторон, а у "ЕР" в прошедшие выходные, снова 89%. Делайте выводы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 14:27

"Так в ведомстве хотят покрыть бюджетные расходы из-за COVID-19". Как кстати эта зараза, многое можно списать на нее.

Гость
16 сен 2020 в 19:01

Может не много снизите акцизы, почему сразу поднять решили,

ОТВЕТИТЬ
angry bird
16 сен 2020 в 20:04

Правильная мера, обязательно нужно повысить! а то уже на октябрь намечены военные учения в Белоруссии, причем не последние в этом году, а на какие шиши - непонятно. Такчто отщипнуть у населения несколько миллиардов будет весьма кстати и своевременно. Граждане не обидятся, 89% уже за.

Гость
16 сен 2020 в 20:33

Покупаю целые листья табака , заходит в страну как сырье и не облагается налогом , стоимость одной упаковки в районе 350 рублей , в зависимости от сорта табака , резка ножницами для зелени с несколькими лезвиями , так же докупаю бумагу для самокруток и фильтры .Одной такой упаковки натурального табака хватает более чем на месяц . Минфин идёт лесом.......

16 сен 2020 в 21:57

а эти противники курения за повышение акцизов совсем не дружат с головой? Да все повысят и на все,сигареты и водка всегда были первыми в списке доброты для нас всех.У одних проблемы с запахами в общественных местах ,у других с нациями,нас постоянно делят и разжигают вражду ,и неважно какой повод.хоть даже длина члена .Везде цель одна собрать денег.,пофигу как ,но собрать.

ОТВЕТИТЬ
Экперт
17 сен 2020 в 05:57

А я буду меньше курить, пусть обломаются!

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2020 в 07:30

хорошая новость!

Гость
17 сен 2020 в 10:12

Платежами граждан хотят покрыть (как скотину прям) все растраты бюджета и бездарность управляющих чиновников

Гость
17 сен 2020 в 12:49

А статью не полностью написали. В планах у них стоит задача что бы до 2035 года в России вообще не было курильщиков. Интересно, на что потом будут акцизы повышать "для бюджета"? Без денюжков им будет тяжело....

Эксперт
17 сен 2020 в 13:30

Эта ситуация напоминает пословицу "Спасение утопающих, дело рук самих утопающих". Ну, или, вам финансово помогут, но вашими же деньгами.
P.S. я сам не курю )

Ольга
17 сен 2020 в 21:18

Дааааа..... Слов нет. Курильщики платят свои заработанные деньги, А "государство" будет социальную поддержку оказывать за эти деньги.
НЕКУРИЛЬЩИКАМ посвящается: мы работаем , платим тьму налогов самых разных, а власти за наши деньги и себя и всех обездоленных (Китай, Сирия )содержит.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
17 сен 2020 в 21:20

У меня , в очередной раз, слов нет.

ОТВЕТИТЬ