20 января четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

San-Diego
10 ноя 2020 в 19:36

Какие громкие слова,ах,как кружится голова.
Своих он не бросает,свои-это кто? Точно не из народа или интеллигенции. Не знаю,как у вас мрот,но вот в Германии,кот.вы когда-то победили,социалка где-то 800 евро. Побежденные живут лучше победителей, во как история повернула. Зато россия в каждой драке -гл.участник. Во забияка..

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 19:39

"— Мы своих не бросаем." -уже бросили! Безработица,денег нет,можно повышать МРОТ сколько угодно! А безработным можно не платить.

Гость
10 ноя 2020 в 20:16

"— Мы своих не бросаем." .... в сентябре 2018 мы все видели как ты не бросил ... превым путину подмяукнул о пенсионной реформе!!!! молчи лучше!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 20:33

лучше бы на час вперед время в самаре перевели

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 20:54

По-самарски, Дмитрий Игоревич, это - создавать никому не нужные конторы вроде ФКР и ЭкоСтройРесурса и в трудное время увеличивать тарифы. Помолчали бы!

Гость
10 ноя 2020 в 20:56

Своих не бросаем? А кто при Меркушкине бросил Самару и спрятался в СовФеде?

Гость
10 ноя 2020 в 23:16

А почему посчитали относительно позапрошлого года , а не относительно 2012 или 2008 , тогда бы процент увеличения больше был , люмпен пролетариат вообще бы ошалел от цифр......

вячеслав
11 ноя 2020 в 00:57

,, Молодец ,, **** Азаров, предложив поднять МРОТ на 400 рублей ... Путин, подписывая полгода назад указ о повышении МРОТ в России на 400 рублей с января 2021 года даже представить себе не мог, что, какой то губернатор Самарской области, решит повысить для жителей Самары МРЁТ на 400 рублей ... Всё, теперь Игорёк может смело подписывать указ о повышении тарифов ЖКК не на 6.7% , а на все 15% ... может и Путин на всю Россию эту идею распространит ... не, ну смешно же, повышать тарифы на --- уровень инфляции --- 3.4%

никос
11 ноя 2020 в 09:31

400 рублей - Россия щедрая душа ! с таким правительством Будущего нет !

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 16:31

а наш губернатор в курсе, что величина МРОТ устанавливается и действует на всей территории РФ?
здесь возможно 2 варианта - или он (губернатор Самарской области) намерен повысить МРОТ на всей территории РФ, или он, как Буш-старший, перепутал МРОТ с величиной прожиточного минимума

Писяй
16 ноя 2020 в 09:18

Мы своих не то что бросаем, мы своих кидаем просто.

Ольга
6 дек 2020 в 10:36

Г. Азаров д.и. чьо ж вы не защищаете своих земляков?мусорная реформа,это абсурд у вас кв. Метры сорят? А в нижнем новгороде справедливость восторжествовала