24 июня четверг
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

28 ноя 2020 в 01:26

Не заметят конечно, за 5 лет на 30% подорожание

Гость
28 ноя 2020 в 06:40

Николай 2 их ничему не научил. А еще говорят, что история учит

Гость
28 ноя 2020 в 07:34

Холопы, в стране денег скоро совсем не будет, цены ещё повысят, неужели непонятно? Люди новая нефть, особенно когда настоящую уже не продать за бугор

Гость
28 ноя 2020 в 11:07

Почему по ТВ и в прочих СМИ постоянно обсуждают Украину, Белоруссию, Карабах, Европу и США... Но не обсуждают проблемы внутри страны, действия чиновников и депутатов, запредельную коррупцию чиновников, обнищание и вымирание народа, раслоение в обществе, доходы депутатов, министров и их семей, расходы на их содержание, провал всех реформ, ЖКХ и Медицину, Образование и Рабочие места, Пенсионную реформу, незаконное введение Капремонта и Мусора и т.д. А это табу, запрещено свыше?! Делайте выводы...

Гость
28 ноя 2020 в 18:18

Если народ не может сам выбирать себе избирать власть которая им бы справедливо управляла и если граждане не способны радеть на свою коррупционную беспредельную надзаконную власть смирительную рубашку, то эта власть обязательно наденет на народ терпилу и ждуна намордник и посадит его на цепь.

Гость
29 ноя 2020 в 19:34

НЕ платили за хапремонт и платить не будем

Гость
2 дек 2020 в 18:59

Одного человека посадили он наворовался,другой тоже хочет жить,что он наворовал с нас теперь выщитают все убытки понесенные народ возместит.

Гость
9 фев 2021 в 11:48

Один руководитель ФКР проворовался, просто сменили. Поставили другого. Тариф опять повысили. Капремонта как не было, так и нет. Фонд пустой, как говорят (обращались по срокам переноса очереди ремонта). Где деньги??????

ОТВЕТИТЬ