20 января четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Фото пользователя
21 янв 2021 в 12:02

Свидетельство о смерти.

Влас
21 янв 2021 в 12:09

Звание ветеран труда за работу в торговом центре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 12:55

ноги очень устали.

Гость
21 янв 2021 в 13:02

Судя по заголовку, речь идет об областных ветеранах. А нижеперечисленные "блага" каким боков к этому относятся.
1.Бесплатный проезд в общественном транспорте.
2.Внеочередное и бесплатное обслуживание в государственных медицинских учреждениях.
Господин журналист!
Дайте ссылку на нормативные документы.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2021 в 14:59

да, простым трудягам теперь Ветерана не получить😞

ОТВЕТИТЬ
Иосиф
21 янв 2021 в 15:03

Всё для народа делает наш губернатор! Звания теперь только для чиновников, а простой рабочий ничего не получит! Ужас и позор нашей власти! Ещё руку жмут ему,просто ужас!

Гость
21 янв 2021 в 15:29

Все делают только для себя чиновников...((( обычным людям ничего не светит как всегда

силантий
21 янв 2021 в 15:39

Срочно уберите эту заметку, не обманывайте людей:
1. Нет у областных ветеранов бесплатного поезда в общтранспорте
2. Нет у них 50% скидки на коммуналку
3. Нет у них внеочередного приема за медпомощью.
Откуда все это взяли? Словом, не порите чушь, ей очень больно.

ОТВЕТИТЬ
Умный
22 янв 2021 в 18:36

Кто полизал, тому и дали , кому вы эту байду рассказываете ? Я на зиме на хлебке работал, там ваще по пьянке решали.

Гость
22 янв 2021 в 19:36

Если работаешь и ветеран труда - доплаты ежемесячные не дают. И каждая губерния - как хочет, так и назначает эти доплаты. Обратился к Хинштейну АЕ с этой темой, - полгода отвечает, запросы послал, ответ получил, теперь ищет решение вопроса)

Антонина
22 янв 2021 в 19:43

Ветеран труда! с какого перепугу такие дополнения, это специально для самарских депутатов сделали? опомнитесь

Самарчанка
24 янв 2021 в 18:44

А медаль за взятие Берлина не забыли?Кто после 1991 года мог получить эти медальки и наградки? Кормили сами себя и своих детей-выживали как могли.Работали , где платили (или обманывали)-никаких гарантий и помощи.Если люди ЗАРАБОТАЛИ стаж=автоматически ветеран.Значит трудился!!!!!

Свои
25 янв 2021 в 21:05

35 лет проработай в Самарской области и награду ещё от губернатора неси! Для получения регионального ветерана труда никогда такой пакет не требовался! Вот так, наш мер заботиться о народе, который честно трудиться. Перечислили кучу благ, которыми ни кто из ветеранов не пользуется, как не стыдно!

Свои
25 янв 2021 в 21:09

Позор нашей власти! Все законы против людей!Как можно больше обобрать пенсионеров, лишить их всего!

Свои
31 янв 2021 в 16:23

Как ни стыдно , ни одного закона для людей не принято! Все против людей!!!!

Пенсионер
6 фев 2021 в 12:55

Удавятся за гроши.Несчастные 700р получить и то не посчастливится простым рабочим людям .Губернатор не такой щедрый,чтобы всем заслужившим награды и грамоты раздавать,а там более семьсооооот рублей.Беспредел!!!!!

галина
16 фев 2021 в 21:52

посмотреть бы кому эти награды дают,простым рабочим точно нет,достойных похоже нет.

Свои
24 июн 2021 в 13:17

Всю жизнь прожили, проработали, куча губернаторов и президентов сменилось, ни кто и никогда и не награждал . Почему в правительстве не обсудят этот вопрос, представлять к наградам рабочий класс, спрашивать награды ,которых ни у кого нет кощунство. Не будет среди работяг , настоящих тружеников ветеранов!

александр
1 июл 2021 в 06:08

Позор, решили сэкономить на этом, десятки тысяч простых роботяг петерь не смогут получить это звание хоть по честному отработали на производстве в сельском хозяйстве

Lora
12 июл 2021 в 08:21

Обратилась за получением звания Ветерана Самарской области : сказали, что стаж считают до ноября 2019??? (как же так, на дворе июль 2021???).Грамота Губернатора есть, но на ней нет приказа, сказали, что это филькина грамота....Так что для простого гражданина и эта мизерная помощь к мизерной пенсии не положена...

Обычные
25 дек 2021 в 21:46

В городе Трудовой доблести в Самаре, ветеранов не будет! Все трудились, работали, а награды получили от губернатора депутаты и люди приблеженные.Раньше справедливости было больше, медицина бесплатная была, пенсионерам платили, а не обманывали.