28 октября четверг
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (155)

lykyurij
11 фев 2021 в 08:29

Люди! Вспомните, как вы проголосовали за изменения в конституции! 80% -ЗА! Сделайте выводы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 08:52

Посадить бы на этот прожиточный минимум всё наше Самарское Правительство, пусть попробуют хотя бы месяц на него прожить!!!

Гость
11 фев 2021 в 08:59

Какое безобразие. Неужели все не нажрутся? Беспредельщики...

Сеня 163 rus
11 фев 2021 в 09:05

При уменьшении прожиточного минимума вероятней всего увеличились ЗП чиновников? Геноцид?

Гость
11 фев 2021 в 09:16

Это что за приколы???все подешевело что ли???..

Гость
11 фев 2021 в 09:17

Что это за абсурдная сумма? Как на эти деньги вообще что-то можно купить? Реальная инфляция за прошлый год на основные продукты потребления 15-17%!!! Когда же уже эти чинуши нажрутся нашими деньгами?!

Столяр.
11 фев 2021 в 09:19

Так вот Навального поддерживать. Скоро вообще без минимума останетесь.

Настасья
11 фев 2021 в 09:26

А про инвалидов, почему тишина. И так Азаров отнял социалку...В январе 2021 моя пенсия составила - 10785,57. А Вы прожиточный минимум уменьшили, т.е. инвалиды в этот минимум, не входят???(((

ОТВЕТИТЬ
Бармалей
11 фев 2021 в 10:44

Ну наконец то всё наладилось. Теперь вижу что стали лучше и богаче жить. Теперь точно денег всем хватать должно, и на полноценное питание и развлечения, ЖКХ, одежду и обувь. А куда ещё деньги то тратить? Медициной доступной я обеспечен, образование и дет.сад бесплатны, проезд на любом виде транспорта не дорог. Низкий поклон вам, горячо любимые и уважаемые мною, руководители этой страны!

Богатый
11 фев 2021 в 10:52

Если 17 тр средний класс по словам президента, то 10 тр это какой класс?

Сеня 163 rus
11 фев 2021 в 11:04

В 1941-1945 наши деды за, что свою жизнь положили? За такую страну? Умирали в боях за процветание коррупционеров, миллионеров, за природные ресурсы которые продают за границу тем самым увеличивая поборы с граждан за ЖКХ и т.д.?

Гость
11 фев 2021 в 11:06

Вот и назрели три признака революционной ситуации в России. История и политэкономия - это наука братцы!

Самара хамло
11 фев 2021 в 11:33

Как много 10 000 тр в месяц это если челавеку плотить не за что не надо жить на улицы без прописки и то заставят за воздух плотить. Власти

Сеня 163 rus
11 фев 2021 в 11:45

Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал распоряжение, устанавливающее величину прожиточного минимума на 2021 год. Он составит 11 653 руб. Об этом сообщает пресс-служба правительства.

Прожиточный минимум на душу населения составит 11 653 руб., для трудоспособного населения — 12 702 руб., для детей — 11 303 руб., для пенсионеров — 10 022 руб.

Сеня 163 rus
11 фев 2021 в 11:49

Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал распоряжение, устанавливающее величину прожиточного минимума на 2021 год. Он составит 11 653 руб. Об этом сообщает пресс-служба правительства.

Прожиточный минимум на душу населения составит 11 653 руб., для трудоспособного населения — 12 702 руб., для детей — 11 303 руб., для пенсионеров — 10 022 руб.

Подробнее на РБК:

Гость
11 фев 2021 в 11:56

Вы видели, в каком состоянии непутинский дворец? Отнеситесь с пониманием! 😂

Натали
11 фев 2021 в 12:39

Можно ли прожить господа
депутаты на 10000? Это ещё вопрос не только им но и В. В Путину!

Елена
11 фев 2021 в 12:48

Рейтинг Азарова падает. Совесть тоже засыпает.

Елена
11 фев 2021 в 12:50

А ему Мишустин с Путиным не указ

Гость
11 фев 2021 в 13:05

Народ ругается, плачет но продолжает голосовать за Единую Россию

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
11 фев 2021 в 13:23

Народ, а зачем вам питаться? На коммуналку хватает и ладно, пора уже худеть. Пусть чиновники кушают хлеб с маслом и икрой,а нам это вредно, дольше проживем,а они пусть бесятся от жира и полыхают.

Интересно
11 фев 2021 в 14:07

А этот подход, точнее его цифры влияют от зарплаты граждан? Иными словами чтобы 44% населения оставались за чертой бедности? Надеюсь я совсем не прав, иначе очень плачевно для всех нас. Цифры снизились - значит количество людей кто за этой чертой стало еще больше.

вера
11 фев 2021 в 15:19

ни всё ещё яхты приобрели а на Волге уже берегов ни осталось самые бедные все позахватили

Гость
11 фев 2021 в 15:25

Кислород все больше перекрывают народу, за людей уже не считают!

Гость
11 фев 2021 в 16:32

когда же чиновники на этот минимум прожить попробуют. коммуналка минимум 5000р., лекарства, кредиты у многих, одеться и обуться надо и покушать хочется.

Влад
11 фев 2021 в 17:15

Зато меркушкин за счёт самарской области может по всему миру кататься. Хоть кому-то польза.

Анархия
11 фев 2021 в 17:47

Хорошая новость, вообще отменить пора этот минимум. Должны были дожить уже эти дорогие одобрямсы.

Гость
11 фев 2021 в 18:45

Антинародная Власть ОПГ за 20 лет сократила всем и вся, кроме себя и приближенных в том числе и само население - и мы их терпим и постоянно верим в очередной прорыв и рывок!

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2021 в 19:32

А в сентябре опять все на шашлыки,а едросы по квартирам пйдут голоса собирать

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 20:10

господа, вы что скулите здесь, вы же ранее за это поднимали свои руки, вот теперь и получите ......

Фото пользователя
11 фев 2021 в 21:43

Как сказал дядя Вова - в России есть всё. Правда не на всех хватает.

Гость
11 фев 2021 в 22:13

И так вот в который уже по счету раз, местная либеральная власть (или элита), которая осела тут у нас в Самаре с 90-х годов и изредка переодически сама себя сменяет на выборах, в очередной раз показывает, как она «заботится» о простых людях. В очередной раз показала, за кого она нас всех здесь держит.

Елена
12 фев 2021 в 11:40

Позор! У меня Пенсия 10000, сын инвалид 2 группы.Субсидию не дают из-за долгов.Подрабатывать не могу- сломан позвоночник.Тупик

ОТВЕТИТЬ
Людмила Тольятти
12 фев 2021 в 12:22

Да президент не в курсе! Ему по отчётам показывают все как нужно! Вот и сейчас поручил Мишустину проверить Медведева и разобраться с зарплатами в НИИ Челябинска как это у руководителей з/плата 370тыс, а у младших сотрудников 25 тыс?

ОТВЕТИТЬ
Djim
12 фев 2021 в 20:12

Они на майдан работают

людмила
13 фев 2021 в 12:14

Скоро наверное доживем, что в магазин будем ходить как в.музей. Вот в аптеку уже ходим, цены ужасающие. Почему то большая разница в зарплатах и пенсиях между людьми, разного чина. Когда это закончится? Что бедные люди не хотят кушать и лечиться ? Хотелось бы что бы наши законодатели применили эти условия на себе.

Старик Собакин
13 фев 2021 в 16:32

Даже не знаю, что сказать!

Гость 1946
13 фев 2021 в 19:55

это сделано для того чтобы поменьше платить социальные выплаты за жкх!

радуга
14 фев 2021 в 14:19

народ сам виноват , рабы

ОТВЕТИТЬ
Сеня 163 rus
16 фев 2021 в 14:42

Доберется Владимир Владимирович до Димы!

Гость
19 фев 2021 в 16:25

они совсем того буквально все подорожало да мы с таким руководством идём к развалу страны

Елена
26 окт 2021 в 06:32

"Уважаемый т. Азаров и т. Лапушкина,что же Вы не живете на прожиточный минимум.?Слабо?Хотя вряд ли Вас интересует мнение народа,так же,как и вышестоящих руководителей.

Загрузка...