6 мая четверг
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Олег
25 фев 2021 в 11:36

Земли много в Самарской области
хватит на всех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 11:46

Мне кажется, упомянутая в статье дама всем хорошо показала, как надо поступать, при возникновении проблем с похоронами.
Когда крематорий построите, изверги?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 фев 2021 в 11:48

Бесплатные похороны... Дикость какая то...

ОТВЕТИТЬ
Геннадий
25 фев 2021 в 11:56

Не грусти старуха, девять дней тебе ой какие забабахаем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 12:16

В Самаре подорожала бесплатная медицина
В Самаре подорожало бесплатное образование
В Самаре подорожали бесплатные похороны

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2021 в 12:29

Автор а можно расшифровать?) я ничего не поняла.. кто кому когда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 12:38

Эта расия! (с)

Вещий Олег
25 фев 2021 в 13:32

А какая разница как похоронить, всё равно душа уходит из оболочки в тот мир какой мы душой сделаем сами! так что тело уже не имеет никакого значения, кроме как быть батарейкой темным мирам... ! Вывод: лучше пусть оно сгорит!

Гость
25 фев 2021 в 13:32

"Якобы сделать это на кладбище «Рубежное» ей не дали. А за похороны требовали 50 тысяч рублей." Очень позабавило слово ЯКОБЫ! Автор в это не верит?

Гость
25 фев 2021 в 13:42

Хозяина у нас нет, одна болтовня везде..

Илья
25 фев 2021 в 14:07

Подорожало бесплатное??? Это как вообще? Или заголовки у нас пишет школьник который отучиться год и забил на все.?? Как может увеличится или уменьшится то, что должно быть равно нулю???

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 14:14

Это как понимать словосочетание названия?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 14:38

Опять схемы и махинации. Почему власть не заключит договоры с похоронными агенствами напрямую на указанную сумму? Или не передаст функции захоронений муниципальной? И двойной контроль со стороны родственников и распорядителя бюджетных денег. Все прекрасно понимают, что сумма похорон без поминок составляет около 100 тысяч. Где прокуратура и депутаты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 14:40

Журналист Аня - твоя тема)(

Гость
25 фев 2021 в 16:03

Че за бред? Какие такие бесплатные похороны? И как они могут подорожать......

ОТВЕТИТЬ
Бомж
25 фев 2021 в 16:51

Так вам рабам и надо. Думаю 100% Навальный виноват.

Вова
25 фев 2021 в 18:03

Скотское отношение государства к своим гражданам, умереть нормально не дадут оберут со всех сторон.

25 фев 2021 в 19:20

О каких 6000 рублей идет речь на похороны? Спросил друга, что маму хоронил. С кафе говорит вышло около 100 тысяч рублей на Рубежке. Без кафе - 80 тысяч рублей. Бессовестные власти и эта Лапушкина! В каком городе и в какой стране живет то? И автор молодец - двоишница, как бесплатные услуги могут подорожать?

Гость
25 фев 2021 в 20:15

Автор статьи,напишите лучше,кто это ходит по магазинам с проверкой без документов и получает деньги на карту?

Гость
25 фев 2021 в 20:20

нужно было найти нужные связи,напримет со славой или вовой.

Ольга
25 фев 2021 в 21:22

Это где же такие расценки? Вырыть могилу только 14т. Безенчук 2017г.

Волжанин
25 фев 2021 в 22:10

Как это бесплатное может дорожать?

Гость
25 фев 2021 в 23:13

Кто нибудь хоронил за эту бредовую сумму, выделенную правительством? Минимум 50000

ОТВЕТИТЬ
гость
26 фев 2021 в 01:01

первый раз слышу что-то про бесплатное

Гость
26 фев 2021 в 05:29

В эту сумму входят только по минимуму ритуальные предметы, доставка, захоронение. А самые большие затраты занимает плата за место на кладбище.

Фото пользователя
26 фев 2021 в 08:18

🤣🤣🤣🤣 название - бесплатное подорожало!!! Уссываха!!!

Сеня 163 rus
26 фев 2021 в 08:50

Зато Дима уменьшил прожиточный минимум!
В 63.ru написали, что подорожали похороны!
В 63.ru написали, 2021 году снова ЖКХ подорожает
В 63.ru написали, что продукты подорожают
Скоро живые будут завидовать мертвым!

Людмила
26 фев 2021 в 14:25

Вот и я не могу понять как это бесплатное может подорожать, объясните пожалуйста

Ваван
26 фев 2021 в 14:36

Ну в принципе можно бюджетно похоронить если не вестись на уговоры агента можно очень здорово сберечь денег на ненужных штуках типа там катафаока Мерседес или элитной труповозки за 15 тыщ

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 20:11

Область для областных жителей. А городских хороните в городе, хоть под плинтусом

Гость
27 фев 2021 в 10:15

Вот пусть Лапушкину похоронят за эти самые 6424 рубля, как указано в ее постановлении.

Ольга
27 фев 2021 в 20:43

Бесплатные похороны существуют и оплачиваются из соц. страхования. Занимается этим "Спецкомбинат ритуальных услуг". Только гроб будет не как на картинке.......

Загрузка...