3 декабря пятница
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
13 мар 2021 в 17:57

А про цены на бензин когда будет своим маленьким пальчиком грозить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 17:58

больше всего можно насмеяться в интернете,потому что мне непонятно,каким образом работать, кем угодно без малейшего представления о работе. А на сахар есть спрос,хотя я предпочитаю фрукт и мед.

Самаритянин
13 мар 2021 в 18:58

Я думал поумнее что-нибудь скажет...

Гость
13 мар 2021 в 19:01

Раньше в Воронежской области все поля засеяны были сахарной свеклы, да и липецкая и Курская области тоже не выращивали. Мы , студенты, всю осень убирали ее, да и позже, работая на воронежском авиационном заводе постоянно ездили на уборку. Сейчас поля ручные... сапыжник растет... Эх Расея- мать!

Пармезан Хамонский
13 мар 2021 в 19:01

Нечего и ходить в Асокму, раз цены задирают, и без нее проживем

Гость
13 мар 2021 в 20:38

Жадность - причина подорожания. Сахар вредный, не ем и вам того же желаю. Пусть они сами его едят, чтоб у них там от жадности слиплось, диабет и ожирение накрыло.

13 мар 2021 в 20:38

Эх, жаль, что на фондовой бирже нет такого "инструмента"под названием инфляция!

Ген
13 мар 2021 в 21:19

Зачем нужен такой министр, который за огромные деньги отслеживает цены в магазинах. Он не отслеживать должен, принимать меры, что б они не поднимались. Ослеживать будут покупатели. Никчёмные люди сидят у кормушки власти. Как можно голосовать за правищую партию, которая нас уничтожает. Сколько можно издеваться над людьми. Терпень уже нет.

Правдоруб
13 мар 2021 в 22:02

Государству выгодно подорожание на всё - больше собирается налогов. Скоро ведь выборы, надо опять "ништячки" раздовать за "правильное" голосование, а для этого нужны рублики...

гость
13 мар 2021 в 22:15

"После вмешательства президента и Правительства РФ ситуация стабилизировалась. Мы подключились к этому процессу. "

Из заметки явно следует: НИКТО (из местных) НИКУДА НЕ ПОДКЛЮЧАЛСЯ !
Местные добросовестно отследили насколько цены поднялись и ... ВСЁ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 23:12

Зато Единоросы принимают закон о легализации коррупции, а вы все про Навального

Юлия
13 мар 2021 в 23:35

А что у нас сахар эти 5 игроков покупают где то за рубежом? При чем тут мировые цены? Какое то блеяние а не ответ

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2021 в 00:06

Ответ простой. И не нужно блаблабла от недоруководителей.
Просто: очень денег хочется.
Естественность роста цен это миф. Нет в нем ничего естественного. Как в пресловутой "руке рынка", которая на деле вполне материальна, волосата и имеет фамилию, имя и отчество.

Аз Воздамов
14 мар 2021 в 00:50

Типичный ответ путинского бюрократа - много болтовни ни о чем.

14 мар 2021 в 06:02

Сахар подорожал, потому-что он подорожал!

Леонид Пантелеев
14 мар 2021 в 06:21

Подорожал сахар?!! А как теперь гнать самогон?
Да горчиновники насквозь прогнили, легли под бизнесс. МЫ ГРАЖДАНЕ САМАРРЫ для них как способ обогащения.

Евгений
14 мар 2021 в 07:22

Потому что,заводы по изготовлению сахара специально обанкротили и разорили...несколько тому назад ,лет.И рулят этими делами люди,которые не заботятся о гражданах своей страны.Им нужна только нажива....

Гость
14 мар 2021 в 08:20

зотов, да, ладно! неужели заметил, что сахар подорожал??
а в другой статье ты говорил, что хорошо, когда много ТЦ, - конкуренция, цены ниже
И ГДЕ ЖЕ ЦЕНЫ НИЖЕ???

Гость
14 мар 2021 в 09:41

Задолбали со своим сахаром, цены прут на всё-продукты, одежду, обувь, жкх, быт.технику и на всё остальное

вячеслав
14 мар 2021 в 09:54

Вот интересно, как Н.Носов умудрился в 1965 году описать жизнь в России в 2021 году --- ,, Приключения Незнайки на Луне ,, . Кстати, эта книжка ещё не запрещена ?

Гость
14 мар 2021 в 10:04

"Цены прут, но вы держитесь... Потуже затяните пояса... Вам нечего волноваться - вы живете в рублевой зоне... Будет вам и рывок и прорыв" - МедвеПут Едроссович Кремлевский Безальтернативный

Гость
14 мар 2021 в 12:50

Цены на продукты повышаются... это нормально??? А когда же зарплаты будут повышаться??? В аптеках когда и кто будет контролировать рост цен?

АнтонГость
14 мар 2021 в 14:20

Почему же тогда в естественный процесс не входит увеличение доходов и зарплат у населения?

ОТВЕТИТЬ
Дипломат на дрезине
14 мар 2021 в 21:00

Стабилизировалось... Представляю как этот надувающийся пузырь прорвется после выборов! На сколько сразу все скакнет?!