1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +31°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

15 мар 2021 в 21:23

Значит скоро будут нас грабить

Гость
15 мар 2021 в 23:00

рост доходов самарцев и новое кладбище - это как-то связано?

Гость
16 мар 2021 в 08:16

Человек явно не соответствует занимаемой должности. Что ни интервью, то все не впопад... Очевидно, что человек оторван от реальности, от слова совсем. Владислав, будьте мужчиной и подайте в отставку, так честнее. Хотя, о чем это я? Вам такое слово и не знакомо, видимо

Гость
16 мар 2021 в 11:29

Какая приятная новость!!!)))....ну хоть на бумаге у нас доходы растут😜😜😜.....слава Путину!!!!....поднял страну с колен!!!!😂😂😂

Гость
16 мар 2021 в 11:32

Ближе к выборам самарцы по доходам жителей Калифорнии и ОАЭ перегонят. Хотя проценты для всех партий уже утверждены солнцеликим, приличия всё-таки соблюсти надо.

Гость
16 мар 2021 в 12:30

Пенсии на 3-6%- цены на 40%. И еще о каком-то повышении благосостояния.

Пуля в нос!
16 мар 2021 в 12:40

Источник 63.ru
В Самарской области за восемь месяцев значительно выросло число официально нетрудоустроенных граждан. Такие данные озвучили представители Самарастата.

— По итогам 2019 года безработными числились 15 140 человек. По данным за август 2020 года, сейчас этот статус имеют 69 753 жителя региона. Резкий скачок произошел в апреле, мае и июне. Так, в апреле количество официально зарегистрированных безработных выросло с 14 667 до 24 036 человек, в мае — до 43 413, в июне — до 57 108 человек, — говорится в докладе ведомства.
Таким образом, на конец августа 2020 года уровень зарегистрированной безработицы в регионе составил 4,2% от общей численности рабочей силы. По данным Самарастата, на 100 заявленных на бирже труда вакансий в этот же период приходилось 213 безработных.

Пуля в нос!
16 мар 2021 в 12:44

Интересно кто же и кому прибавили зарплаты? Медикам и полиции?

Загрузка...