14 мая пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

Парса
16 мар 2021 в 14:21

Вот вы как куры расшептались. Да никто из вас не свежих , не настоящих фруктов не ест. Такие только в горах у нас растут. Персики вапше долго неживут , сразу через 3-4 дня текут а то и сразу. Зачем вы спорите если знаете что вы едите то, что на каувказе животным кормят. Это без оскарблений и обиды. Дождитесь лета и пожалуйста приехайте к нам , мы вам покормим настоящими фруктами. Пшадские персики ели ? Они с кулак взрослого мужчины, их брать осторожно нужно , чуть сильнее нажал и всё мёд потёк. Дождитесь лета , бицзау, и ехайте к нам на море , желательно в августе. Вот тогда поедите. Всем здоровья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 14:34

В прошлые годы еще как то можно было выбрать в супермаркете, но в этом году будто все из утиля. Даже лук с картошкой как из помойки. В моем районе рынков нет, а поехать к ближайшему только в выходные получается.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
16 мар 2021 в 15:39

Только на рынках у проверенных продавцов и летом у бабушек с частных огородов. Просрочку и гнилье из "пятерок" - ни в коем случае!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 17:25

Спорят рабы кто тухлятину и дохлятину и где покупают . Я ржу.

Гость
16 мар 2021 в 18:36

Прикольно торгаши за свои "проверенные рынки" топят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 21:27

А у нас есть выбор? Кроме супермаркетов за продуктами идти больше некуда.

Ольга
16 мар 2021 в 22:48

А я очень часто покупаю продукты на рынке у Шипки. Не дай Бог, его закроют. Цены на многое меньше, чем в гипермаркетах, скидки- пожалуйста, отношения- тоже лучше, чем в магазине. У людей должен быть выбор- где купить: на рынке или в магазине. Сравните цены, подумайте о пенсионерах с минимальной пенсией. Куда им идти?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 23:19

Сталкивался лично с тем что качество пельменей зимушка в супермаркете намного ниже чем в обычном ларьке у дома... думаю и с другими продуктами есть такие махинации...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 09:11

Что означает 138% точек продаж на 1 жителя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 11:59

вот почему платье на рынке можно купить за 300,а в магазине дороже? Секонд хенд вообще с ума сошел.

ОТВЕТИТЬ
Арина
17 мар 2021 в 19:11

Не предпочитают, а приходится. В каждом доме торговые магазины. Рынки посносили. А у людей день сурка: дом- работа, так как с нищинскими зарплатами все в долгах и кредитах. Работаем чтобы выжить. Куда по времени успел- туда забежал за продуктами.
Предпочитают...

Загрузка...