14 мая пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)

Гость
24 мар 2021 в 16:16

Что то занижена средняя заплата, нет людей уже кто меньше 60к получает. Хотя может только начинающие сотрудники столько получают.

ОТВЕТИТЬ
житель
24 мар 2021 в 16:29

зпл 48 тыр.? при пересчете почемуйто получается 25. ощущается как 15. погода чтоль сказывается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 16:32

😂

Андрей
24 мар 2021 в 16:40

Такая зарплата не у всех и не для всех. И не в этой жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 16:41

Ну да, кто то тесто ест, а кто то мясо, в среднем мы все едим пельмени. Убожество.

Гость
24 мар 2021 в 16:43

В результате кто то будет жить нормально, а кто то будет по румынскому сценарию. И в соеднем русские будут жить нормально и достойно.

Гость
24 мар 2021 в 16:46

Срочно 1917 год.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 16:46

Самарастат, поделитесь поставщиком, этой чудесной травы, от которой так круто штырит! Плиз

Гость
24 мар 2021 в 16:51

а у чеха что ,шизофрения? я ипотеку не брала в кошельке и на карте тоже.

Гость
24 мар 2021 в 17:01

Медианную зарплату озвучьте

Гость
24 мар 2021 в 17:20

Оклады на госслужбе 12 тыс . Оклады менеджера 20 тыс. Правильно говорят-высшие чиновники жрут мясо,а низы капусту -вместе мы едим голубцы. От этих «голубцов» отталкивается статистика.

Гость
24 мар 2021 в 17:30

спасибо, буду знать. а у путена средний класс от 17 тыр. прям губерния алихархов.

Никос
24 мар 2021 в 17:34

Скажите а у вас зарплаты хорошие ? зарплаты хорошие Цены плохие )))) ну если считать зарплата губернатора 1000000 и зарплата 70 убощиц по 14, с копейками то в седнем 71 человек получает 49 т. р )))

Гость
24 мар 2021 в 17:34

Хочу в Самарскую область....

Гость
24 мар 2021 в 17:43

Это как с выборами "несменяемого".

24 мар 2021 в 17:52

Вот нехорошие люди пишут статью. Какие 48 тысяч? Работодатель взял и понизил с февраля на 10 тысяч зарплату. На руки 27 тысяч.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 18:08

Средняя-не средняя,как не фокусничай с занимательной математикой,всем ясно одно...-так униженно ,так убого человек труда никогда не жил...не беря тем более пенсионеров...живут сейчас нормально только воры и бюджетники...,а труженик хоть на земле,хоть в цеху уничтожен.

Максим
24 мар 2021 в 18:09

Да какие 48, это еще заниженые цифры, 60 вот реальность, большая часть самарцев столько и получает, 60 тыс. руб. а в коментах ноют только бездельники. Я сам меньше 100 тыс. никогда не получал, работаю пекарем в школьной столовой, так что работать надо а вы все Путена обвиняете.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
24 мар 2021 в 18:14

Самарастат живёт в параллельной вселенной, там же, где и инфляция в 4%.

Фото пользователя
24 мар 2021 в 18:25

Зато на зарплате.ру в самом Самарастате предлагаются вакансии исключительно до 16500

ОТВЕТИТЬ
Гостья
24 мар 2021 в 18:37

В бюджетке только у большого начальства и то ниже этой суммы.

Гость
24 мар 2021 в 18:43

Не работайте за 20 тысяч!!! Ищите подработку, её сейчас просто море!!!! А не хотите работать, получайте свои 20 тысяч

ирина
24 мар 2021 в 18:43

почасовую зарплату вводите.Задолбали уже с этими средними. СКОЛЬКО МИЛЛИАРДЕРОВ В ОБЛАСТИ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 18:43

вроньё позорное

24 мар 2021 в 18:58

Вполне реальная цифра. Хватит уже ныть что большинство получает 12000. Квартиры в новостройках скупают, город утопает в автомобилях.
Если вы получили высшее образование и продолжаете работать за 12000, то либо вы ленивы и не ищете место лучше, либо вы недостаточно образованы, т.к. вакансий полно с достойной зарплатой, а людей нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 19:04

Не смешно.

Вездессущий
24 мар 2021 в 19:04

Все дворы забиты иномарками. Магазины на всех углах. Люди все толстенькие и жирненькие. У всех в штанах айфоны. Что ещё нам надо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 19:08

Оклад 15000 а с премией 17-18000руб

Гость
24 мар 2021 в 19:11

27000 с премией на руки в РСО

Гость
24 мар 2021 в 19:37

Как живут лгуны- Руководитель в Самарастате 1,7 млн в год/ 142т в месяц, Замы по 1.1 р в год/ 92 т в месяц, Нач отд. около 650 т в год/ ~54т в месяц, Глспецы около 35т в месяц, остальные меньше

Ген
24 мар 2021 в 20:35

Повышенная перечисленная зарплата практически не растёт. Она всегда имеет одно и тоже значение. Возмите нефтянников и спросите, на сколько повысилась зарплата у работяги за 5 лет и вы получите ответ, нисколько. Все остальные работники области работают от 15 до 25 тыс. руб. По этому так много возмущённых. Среднюю зарплату тянут в верх чиновники и представилели аппарата губернатора и мэрии, а так же главы районов и вороватые депутаты у которых зарплата увеличивается два раза в год на сотни милионов рублей .Всем. Отсюда и рост средней зарплаты.

Проходящий мимо
24 мар 2021 в 21:00

Ну вот. Свершилось. Моя зарплата сравнялась со средней. Правда доход за последние 7 лет не изменился. В отличие от цен. А сейчас снова бензин подорожает, все остальное за ним. В июле традиционно поднимут что то из ЖКХ. А зарплата так и останется средней.

гость
24 мар 2021 в 21:09

А что, уже 1 апреля?

Гость
24 мар 2021 в 22:11

сократить статистов и вообще закрыть эту тупорылую контору,пусть лучше торгует инвентарем: вениками,швабрами,лопатами на рынке зимой.

Гость
24 мар 2021 в 22:28

у меня 4 года назад была зарплата 64 000, а потом и до сих пор 52 000 .... как у них растёт???

Гость
24 мар 2021 в 22:45

даже у нефтяников давно НЕ растёт! может стали учитывать взятки???!!!

Гость
24 мар 2021 в 22:54

В расчет взяли начальников ГИБДД, у которых по 1 млрд, в квартирах лежит.

Гость
24 мар 2021 в 22:56

А многие и на 15 тыс. устроиться не могут... В Самаре ещё так-сяк, а в малых городах, а в селах...

Гость
24 мар 2021 в 22:59

Интересно, а в 63.ру хоть кто-нибудь столько получает?

Гость
24 мар 2021 в 23:40

мой сын 6 лет, магистратура с отличием, 20 000 ... понятно что опыт набирает, но всё же!!! какие там 48 000 средние7!!! что вы всё ВРЁТЕ????!!!

Гость
25 мар 2021 в 00:14

Вранье!!! Кто еще верит Путину, Азарову, Роспотребнадзору и Росстату и т.д. всей этой системе?! Одни фейки безнаказанные! Как с числом "выявленных" заболевших Ковидом или числом проголосовавших на выборах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 00:16

Позор власти в стране где одно враньё и пустые обещания при одновременном обогащении этой власти и её ставленников! Кланы мафия ОПГ

Самарец
25 мар 2021 в 00:31

Как не верю я гос учреждениям но самарастат лет 15 угадывает мою зарплату прошу написать в след раз что средняя 88 000 р.

Гость
25 мар 2021 в 10:22

У нас предприятие, работает 217 человек. У рядовых (205 чел) з/п 22 000, остальные - руководители, бух - з/п до 60 000. Как тут средняя 49 000 получается?

Гость
25 мар 2021 в 11:14

самарастат,я довожу до вашего сведения,что 1000 долларов я уже лет 15 как не получаю,потому что эльдорадо постоянно мне шлет рекламу о технике. А я точно ничего не собираюсь покупать.

Гость
25 мар 2021 в 12:06

Разогнать этих статистов и брать данные с сайтов вакансий!

Дмитрий
25 мар 2021 в 12:23

15-22тр

Гость
25 мар 2021 в 13:02

Терпилы и ждуны в ЭТИ Фейки (за которые власть и СМИ не отвечают по закону) уже не верят!

гость
25 мар 2021 в 14:01

что, чиновникам опять зарплаты задрали? вот и средняя подтянулась?

Гость
25 мар 2021 в 14:57

Опять враньё.

Гость
26 мар 2021 в 10:42

Один ест капусту, другой мясо. А в среднем получается голубцы.

Загрузка...