5 августа четверг
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Гость
9 апр 2021 в 17:13

Сколько конспирологов-то собралось... всё проще. Лет 10 назад в Самаре было 6 торговых сетей, 3 или 4 оптовых рынка, с десяток уличных плюс мелкие магазины и лотки. Что сейчас? Торговая сеть на букву "Х" скупила конкурентов, торговую сеть на букву "М" хозяина заставили продать (видео с плачущим Галицким, подписывающим договор, тогда широко разошлось). Из оптовых рынков более-менее жив только "Норд", уличные рынки зачистили, лоточников разогнали, магазинчики ушли сами, не выдержав роста поборов. "Ашаны" погоды не делают, мало их. Так что чему удивляться? Два монополиста всегда договорятся, на каких кур и какие яйца да гречку резко поднять цены. Помните, как многие тут радовались разгону рынков? Теперь хавайте подорожавшую жратву и помалкивайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 17:30

Виноват Навальный. 😄

ОТВЕТИТЬ
Гoздь
9 апр 2021 в 19:06

Вывсевретиии! 4% (с) Набиулина.

Гость
9 апр 2021 в 19:47

Цены на продукты уже выше европейских (нам же пахан московский 20 лет обещал, что будем жить как в Европе), а качество всего ниже плинтуса, ни контроля за качеством, ни за количеством (весом) в упаковке - власть всё устраивает, ждунов и терпил тоже... Объем ввоза отходов пальмового масла в россию за 20 лет вырос в десятки раз и это уже никто не скрывает! А проверять качество молочно-колбасного эрзаца запрещено свыше, не модная тема!

Сергей
11 апр 2021 в 11:26

Ещё одного срока этого деда страна может не пережить.

Гость
11 апр 2021 в 11:48

Понятно, цены поднимает Навальный по приказу госдепа США, что бы вывести людей на митинги против мудрой политики нашего гениального и вечно молодого Президента и его скромных трудолюбивых соратников.

Гость
11 апр 2021 в 11:55

Путин говорил, что своих не бросает. Он держит свое слово. Например, когда США и Европа поприжали Ротенберга, Путин в качестве компенсации выпадающих доходов подарил ему "Платон". А "Платону" отстегивают все, покупая продукты, включая самую бедную старушку, которая еле наскребла себе на хлеб и картошку.

Гость
11 апр 2021 в 12:06

Во сколько нам обошлись фотографии двух милых людей, катающихся по тайге на вездеходе?

Гость
11 апр 2021 в 12:55

в 2020 году посадили меньшую площадь сахарной свеклы на 17% и был еще неудачный урожай, поэтому был дефицит сахара и он вырос в цене
ВЫ О ЧЕМ???
САХАРА ЗАВАЛИСЬ!!!
ВСЕ РАВНО ПОКУПАЕМ, ТОЛЬКО ЦЕНЫ ПОДНИМАЮТ И ПОДНИМАЮТ...

ОТВЕТИТЬ
Кудряшов, зам Азарова
11 апр 2021 в 14:23

Это экономически обоснованный рост цен.

ИзоЛьда
11 апр 2021 в 19:45

Сахар - белая смерть. Избыток вызывает воспалительные процессы. Пусть сами производители кушают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 22:49

Печальный итог медвепутской едроссовской экономики в стране (да её и нет) на "благо" граждан... по факту одни обещания прорывов и рывков, импортозамещения во всех отраслях... только избранные неприкасаемые от власти продолжают грабить население и недра земли, причем уже в открытую , под прикрытие закона, силовиков и всей системы построенной для их обогащения и медленного незаметного геноцида граждан

Гость
11 апр 2021 в 22:58

Власть делает всё чтобы её презирали и ненавидели граждане

ОТВЕТИТЬ
КИРПИЧ.
12 апр 2021 в 07:33

А где гарантия, что курица получит компенсацию за КО - КО?. Дурят нашего брата, ой дурят.

Пуля в Нос!
12 апр 2021 в 10:58

Это удар по незащищенному слою населения! пенсионеры, малоимущие и т.д. Кто выживет тот молодец! Автор забыл дополнить что подорожание ЖКХ в 2021 году тоже неизбежно!

Гость
24 апр 2021 в 15:10

сколько можно врать в среднем 7 прцентов

Загрузка...