27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

ура! там хоть проехать можно будет

Гость
18 мая 2021 в 19:32

Любо дорого смотреть теперь на сквер на Аврое, красота, ничего не скажешь, жильцы белый свет увидили, а не ссанье под окнами...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 20:04

Когда снесут вонючий гнилой рынок на трамвайном кольце на той же Ташкентской?

ОТВЕТИТЬ
San-Diego
18 мая 2021 в 20:34

Несколько лет назад была на Ново-Вокзальной и Моск.шоссе и рынок был там(сейчас не знаю,как).Тоже грязь,антисанитария.Наверное,людям нравится там покупать,а еще где пр.Кирова и Стара Загора,там вообще катакомбы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 20:57

да на трамвайном кольце в 15 мкр. надо снести блошиный рынок, там говном с помоек торгуют

ОТВЕТИТЬ
юрий
18 мая 2021 в 21:02

Давайте все снесем, пусть все кто там работают сдохнут с голоду, а мы фигню из пятерочки будем есть, нам же надо сети торговые кормить, там же все свежееееее, и редиска и капуста и яблоки, а мясо какое, а рыба, ну ее нафиг конкуренцию, что дадут то и будем покупать.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
18 мая 2021 в 22:23

Давно пора снести все стихийные рынки, рассадники заразы. Но больше всего удивляет, что разрешено кем-то содержать пивнушку, поставить туалет около дома 452 по Карла Маркса, в доме назодится библиотека. Страшно туда идти. Сидят нетрезвые люди, сломали скамейки, разрушилась лестница. Пивнушка важнее, нужнее, власти что не видят? О какой культуре речь ведет Азаров?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 22:42

За рынки давно пора взяться уже. Антисанитария полная. Я не говорю, что их ликвидировать надо, но привести в порядок сто́ит. На том же рынке на Аминева/Ново-Садовая вечером их местным туалетом и мусоркой за километр разит.
Да и к рынку на М.Шоссе/Ново-Вокзальная тоже стоит присмотреться. Рынок то хорош, особенно овощной по осени. Но привести в порядок сто́ит

Арам
18 мая 2021 в 23:30

Пора все-таки ринки закрыть нахрен нужои они👍👍👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 01:26

Ввсиленко? А кто это? Дедушка с шарфом на шее? Не, не помню. Из твиттера удалился. Куда губернатор смотрит?
Не. Нет у нас в городе таких влиятельных персонажей!)

Юля
19 мая 2021 в 05:03

Да зачем нам рынки. Будем гнилье покупать в пятёрочка. Стеклянную помидору

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 09:37

Сколько же бабла от сетей власти получают, чтобы рынки не благоустраивать, а сносить? Нагло и методично.

Ность
19 мая 2021 в 11:47

СТОП! На пересечении Ташкентской и Стара Загоры нет никакого рынка. Он есть на пересечении с Карла Макса....

"Теплотрасса на пересечении улиц Ташкентской и Стара-Загора относительно новая." - ремонт данной теплотрассы до рынка не дошел...

Вы хотя бы на карту сморите перед тем. как писать....

Гость
19 мая 2021 в 12:17

А когда уберут торговлю от Шипки??пройдите мимо этих ларьков внеяет мочой!!тухлятиной!...напротив столько лотков,что невозможно подойти нормалько к светофору??кому повтят эти торговцы??будет порядок или нет?21 век на дворе...

Гость
19 мая 2021 в 21:59

Живым людям не угодить?
Рынки нужны но нормальные !

Жилец соседнего дома.
19 мая 2021 в 23:57

Власть никак не наберется смелости снести этот рынок. Но хотя бы 5 -6 точек снесут уже хорошо! Наконец-то!

20 мая 2021 в 09:59

Гражданин Азаров, а когда начнёте сносить незаконные рестораны по Алмаатинской? От вас наблюдается сплошное шельмование и показуха...

Ольга
20 июн 2021 в 12:51

Продукты и одежда на рынке это уже пережиток прошлого. Дешевле купить одежду в Тц, нормально померить, видеть ценник, без назойливых глаз торгашей со словами "как вам идёт"))) продукты по качеству ничуть не лучше чем в магните и пятерочке, лежит молочка иногда в жару на прилавке, полугнилые фрукты и овощи, куча мух, продавцы обвешивают постоянно. На самом рынке грязь и антисанитария. Если уж быть рынку, то крытому, чтобы не портил внешний вид города. Лет 10 не хожу уже на рынок и мечтаю, что 15 рынок снесут в первую очередь.

Загрузка...