3 декабря пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Гость
11 июн 2021 в 08:08

делают всё власти
для того чтобы
не платить
пособия

Гость
11 июн 2021 в 08:26

Только и могут, что тасовать деньги в карманах бедняков и нищеты. Отнять у бедняка и передать уж совсем нищему.

11 июн 2021 в 08:36

Бардак 😡

Гость
11 июн 2021 в 08:42

Какие вам пособия, пашите идите 🦌.

Гость
11 июн 2021 в 14:07

Они (налоговая) обороты по покупке/продаже акций засчитывают как доход. Купил/продал акции на 50тр 10 раз и все - ты миллионер с 50 тр ))

Елена
11 июн 2021 в 16:13

Надо всем детям пособия платить без исключений с рождения и до окончания института. Сейчас все платно, нужно много финансов даже на одного ребенка

Гость
11 июн 2021 в 16:21

Сначала дали, годик поплатили и всё, на этом хватит, а если кто работал но только не официально, ип многие не оформляют официально, а государственных организаций уже мало, короче Путин замануху сделал и хватит, что бы за него проголосовали, бред какой-то 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
11 июн 2021 в 16:27

Выплатили годик и хватит, а если люди не официально работают, сейчас уже государственных организаций уже мало а ип многие не оформляют официально, Путин зделал замануху чтобы за него проголосовали, бред какой-то тогда вообще бы не давал эти пособия 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

miclarisa729@egmail.com
11 июн 2021 в 17:12

У меня с сыном разные прописки сын проживал со мной бывший платит алименты, прописан ребенок У него !так мне сказали чтобы прописать его со мной нужно его разрешение либо будет отказ! А бывший ставит условия типо сними Алименты тогда дам согласие на выписку, это ж что творится, почему из за прописки мой ребенок должен страдать????.

Гость
11 июн 2021 в 17:18

Работать нужно вам, а не попрошайками быть. Попрошайки дешевые.

miclarisa729@egmail.com
11 июн 2021 в 17:20

я в шоке с того что бы ребенок мог получать пособие в графе отец должен стоять прочерк? давайте тогда рожайти от прохожего, а как же семейные ценности? Или деньги важней, не понимаю Я этих законов!!!!

Екатерина
11 июн 2021 в 17:29

Я от зарплаты, каждый месяц отдаю 4т. Вычет за ребёнка 1000р При том, что зп у меня 23т.так как учитель. Так почему же мне не положены никакие выплаты? Прожиточный минимум у нас 10т.естественно мы не проходим, как нуждающиеся. Очень хитро сделано, только вот проживите на 10т. Из пособий на 1го ребёнка получала до полутора 4т с копейками. Из-за этого вышла на работу как дочери год исполнился. Семья полная. Но знаю лично семьи где специально или не расписываются или семьи где 5 детей и родитель не работая получает под 70т. Благодаря пособиям. Вот и вся разница в отношении. Я не спорю, помогать нуждающимся тоже нужно. Но чаще я вижу семьи где дети были рождены из-за денег. Да они не благополучно, но живут получше чем полные и адекватные семьи. И в этом очень обидно.

Гость
12 июн 2021 в 00:00

Моразм. Не только отказали но и 50%отняли. Вот тебе и государство.

Гость
12 июн 2021 в 00:04

Великая Россия. Отказали так ещё и последние отняли.

Наталья
12 июн 2021 в 00:59

Мы многодетная семья, так и нам отказали. Сделали все так, чтобы многие перестали получать даже 50%. Пособия вообще сейчас не оформить, ни с 3-7, ни по многодетности, ни ежемесячные, РОССИЯ

Гость
30 июн 2021 в 15:07

Какой минимальный метраж должен быть в Самаре (везде написано не более 24 метров, но при этом написано , что в каждом регионе свой ) .