4 декабря суббота
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
23 июн 2021 в 09:26

Ну конечно же царь незнает что народу жрать неначто купить. А фермер тоже 25 тыс получает. Только стоит фермен на фоне собственного трактора ценою 8 миллионов и плачется что он нищий. Трактор ценою в 4 ваших квартиры. Выверните болт из ушей уже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 09:35

Фермеров и заводчан все меньше и меньше становится … жаль что так происходит в огромной стране.

Гость
23 июн 2021 в 10:50

Учите иностранные языки, пока не поздно. Скоро есть физически нечего будет.

Гость
23 июн 2021 в 11:29

плох тот президент, который НИЧЕГО не знает о жизни своего народа

Гость
23 июн 2021 в 11:39

Клановая сетевая продуктовая мафия под крышей властей делает накрутку на продукцию из воздуха, а непосредственно те, кто всё вырастил получают гроши - такова Путинская стратегия 20 лет

Пуля в Нос!
23 июн 2021 в 12:03

Мужик зачем ты пожаловался то Вовке? Теперь всем повысили ЖКХ и цены! Один всех подставил! Вовка все равно подумал не о тебе мужик, а как добавить зарплату депутатам!

гость
23 июн 2021 в 12:45

Я думаю, ситуация не такая острая. С точки зрения Властей, все, кто не госслужащие, не правоохранители и другие бюджетники, должны лапу сосать. Это называется повышение производительности труда. Всё бы хорошо, но есть но. На Марсе нас нет и не будет (а кому он нужен, где Марс, а где прокурор), народ стемительно мрёт...но тоже не проблема, трубу охранять, и в войска народу набрать проблем особых нет...живи не тужи

Гость
23 июн 2021 в 14:35

Правду говорит. Горькую, но правду. Если кроме денег агрохолдинги ничего видеть не хотят, скоро от того, что "Сделано в Китае", мы, рядовые потребители, уже перестанем воротить нос! Ибо то, что будет "Сделано в России" будет уровнем хуже! А все лучшее давно идет на экспорт.

ОТВЕТИТЬ