22 сентября среда
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

24 июн 2021 в 14:48

Ждем комментария Столяра, что покупка моркови по 90 руб/за кг - это вообще нормально и так и нужно жить!

ОТВЕТИТЬ
Самаритянин
24 июн 2021 в 15:24

Просите милостыню у царедворцев и Царя-батюшки! Может помои с кремлевской кухни выдадут...

San-Diego
24 июн 2021 в 15:41

Почему моя страна хуже чем под немцами,
Я живу в своей России,как еврей в Освенциме..

ОТВЕТИТЬ
Пуля в Нос!
24 июн 2021 в 15:43

Подорожание продуктов связано на прямую с голодом в Африке! Я всегда читаю бред писателей с проплаченными статьями которые не пишут основных причин роста! К примеру написали, что вырос доллар в связи с ростом цен на нефть, после пишут доллар вырос в связи с упадом цен на нефть! Какого нам доллар нужен если нефть у нас в стране?

Дмитрий
24 июн 2021 в 21:09

Зашел сегодня на рынок купить морковь, цены 120-170 руб. Ах как приятно

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 22:06

Из шести причин роста, только одна, на мой взгляд. объективна- желание агрохолдингов и , особенно, посредников урвать побольше. Второе- рост цен на удобрения на 60%...тоже ой как аукнется, но, тут они, скорее всего, лукавят . Этот рост ляжет на еще более новые цены на новый урожай....А остальное:...доллар почти стоит, мигрантов стало чуть меньше, ...инфляция, ковид...не надо ля-ля...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 23:43

Интересно, где они свинину нашли за 260 р/кг?! Или это -- "третий сорт -- вместе с будкой рубят"?

ОТВЕТИТЬ
Галина
25 июн 2021 в 05:25

а где в Самаре остались совхозы по выращиванию овощей ,фруктов ,ягод ? все привозное ,импортное ,о какой конкуренции может идти речь ?

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2021 в 07:41

Все цены подняли и они подняли, все побежали и они побежали.

Гостья
25 июн 2021 в 08:02

Где построили Южный город были поля,что-то сажали ведь? А теперь в Ашане картофель молодой 90 рублей ,свекла 170 рублей. Походу эти овощи купили за границей за золото.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 08:41

Какая инфляция в 7%???? Эти статисты мзг загаживают и врут!!!!!! Картошка 30рублей????? а 60 не хотите???!!!

Гражданин России
25 июн 2021 в 12:55

Задолбали!!! Все валят на курс доллара!!! При чем тут российский картофель и свёкла!!!??? Морковь от 80 до 100 руб за кг,а свёкла в пределах 120 руб, картофель от 60 руб за кг!!! Где контроль цен в нашей стране или поавительству не до этого!!!???
Сейчас главное провакцинировать население.......а там глядишь и кормить уже некого будет!!!!😡😡😡

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 13:19

Судя по ценам инфляция не 6,а 6,5 процентов.

25 июн 2021 в 15:37

пока на салюты смотрим и новый асфальт продовольствие в цене удвоилось в цене и продолжает расти..Не забудем про почти три лярда собранных штрафов за ПДД ,можно было два новых колхоза с нуля создать ,а не под жилые дома отдавать чернозем.Ждем осени,когда оставшиеся сельчане мордва чуваши привезут нам хоть что-то .Сам масло давно уже с Оренбуржья привожу деревенское ,лук картофель.Зато Волгарь пусть хвалится городской пропиской на морковном и помидорном кабачковном полях .

ОТВЕТИТЬ