27 ноября суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

8 сен 2021 в 21:25

зарабатываю 72 т.р. в месяц. ем крупы и сосиски. все равно не получантся ни на что накопить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 22:10

Опять не получается...
Опять озвученные в статье цифры не сходятся с местным независимым опросом. Иногда действительно думается, что нас держат за слепых и глухих идиотов, которые оценивают окружающее исключительно по пропагандистским отчетам.
Видимо совсем забыли, что в хорошей пропаганде должно быть как минимум 50% правды, иначе она сначала перестает работать, а потом начинает работать в минус.
Жаль.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
8 сен 2021 в 23:16

Завтра пойду в Ашан спрашивать переходник от роутера к холодильнику. Эх, заживу!

Гость
9 сен 2021 в 00:18

ПРЕСТУПНОЕ ВРАНЬЕ..,за которое сегодня получают..почести и гос.награды....

Гость
9 сен 2021 в 00:26

Бумага все стерпит. Нужно же Губеру хотя бы "рисованные" цифры наверх отправлять, поскольку реальных достижений у него нет. Одним словом студия "63 тупик" смешит народ своими прорывными стат.данными

ОТВЕТИТЬ
Любовь
9 сен 2021 в 04:11

Интересно где такие зарплаты? Ауууу. Все с кем я работаю и живущих в нашем поселке получают максимум 20-25 (это может чуть больше половины населения), а у остальных работающих МРОТ. Население тыс.50 чел. И где деньги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 06:14

Каждый месяц эту ахинею пишут росстатовскую...

Сталин
9 сен 2021 в 08:33

Опять фуфло предвыборное ! За окном Самарастата совсем другая жизнь идёт! Другие цифры в реалии!

Фото пользователя
9 сен 2021 в 10:13

Лейтенант ФСБ - 120000 .

ОТВЕТИТЬ
Олег.
9 сен 2021 в 10:59

У кого 46000 зарплата?

ОТВЕТИТЬ
Мишель
9 сен 2021 в 11:24

А что ниже не опускаетесь: после гостин. бизнеса и общепита нет, что ли профессий?!
30. 000- и то не у всех.
А если работаешь на ЧП или ИП ,то выходит чуть больше 12.000
Сначала проверьте, а потом рассуждайте.

Гость
9 сен 2021 в 12:38

Очередные безнаказанные фейки и надувательство статистики властью (как с Ковидом и прочими прорывами) и граждан накануне очередных выборов

Гость
9 сен 2021 в 12:41

Под молчаливое одобрение власти (перед выборами деньги им нужны) цены выросли на всё в разы за последний год и ежеквартальной отчетности олигархов, банков, ритейлеров и рекордных доходах беднеет и вымирает население колонии россия

Симбад мореход
9 сен 2021 в 12:58

Интересно

The name
9 сен 2021 в 13:01

45 это около 500 баксов. Несколько лет назад это было 1500 !. При чем тут баксы? Да у нас ничего российского в продаже нет, все импортное. Оно то и дорожает вместе с падением курса рубля... Но 45 это средняя. Очень много людей получаю менее 20.

ОТВЕТИТЬ
гость
9 сен 2021 в 13:18

это зарплата за июнь, а в нее включаются и отпускные за июль. Их выплачивают заранее. Так что вряд ли 45 это средняя именно за июнь

Lexx
9 сен 2021 в 13:20

На самом деле средняя зарплата выше.

Инакентий
9 сен 2021 в 15:16

Я получаю 7500 остальное ворую на 3000 выходит только 10000 , такие зп в Самаре

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2021 в 18:06

Очередное очковтирательство!