ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

TiaMax
27 окт 2021 в 09:23

Заплатил налог на недвигу, авту, страховки, газ, эл, мусор,кап, прикинул сколько оставил ндс в магазинах, сколько акцизов, узнал в бухгалтерии сколько они платит с моей щп (40%) - кроче помогли уже! 70% с дохода возвращается под разными предлогами государству((

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 09:24

Решила проверить, какие меры поддержки положены мне. Вот ответ сервиса: "не относится к отраслям российской экономики, требующим поддержки в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции". То есть нерабочие дни у всех, а поддержка кому-то избранному.

ОТВЕТИТЬ
Папа Босс
27 окт 2021 в 09:25

Поддержкой называется-взятие кредита и загон в долг!

Гость
27 окт 2021 в 10:19

а вообще с этими кодами нормальная история. власти о нас заботятся. они не хотят чтоб мы ходили в ТЦ и кушали там вредную еду. а также смотрели голливудские фильмы - т.е. пиндосскую пропаганду. ашан - это натовский магазин, как и леруа мерлен. пятерочки всякие - они тоже на кипрах регистрацию имеют. и от всего этого нас хотят оградить. и хотят помочь предпринимателям понять, что негоже платить огромную аренду суркову, что нужно у частников снимать мелкие помещения, и всем от этого станет только выгоднее. а вы неблагодарные тут вой и плач устроили. молодец азарыч, ради нас старается.

Гость
27 окт 2021 в 11:13

Азаров здесь поставлен не для работы на результат, он это делать не умеет, а для красивой говорильни по ушам наивных людей

Гость
27 окт 2021 в 11:32

Узнавал сегодня,ещё не подписали это постановление,до 1 ноября должны подписать,но не факт,только слова…

Вредина
27 окт 2021 в 12:43

Вот сын остался без работы.Закрылся ресторан,хотя все привиты и кюар коды проверяли.Просто всех уволили и все.Какая мера поддержки?На биржу встать это ещё тот квест.Как понять этих чинуш?Зато перепись придумали.
.