Наука Экономика Компания Panasonic обновила свои ультразумы

Компания Panasonic обновила свои ультразумы

Компания Panasonic представила новый цифровые фотокамеры Lumix. Это модели DMC-FZ100 и DMC-FZ40, относящиеся к классу ультразумов. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе Panasonic.

Во всех камерах установлена 14,1-мегапиксельная матрица. Объектив аппаратов поддерживает 24-кратный оптический зум и построен на базе новейшей оптики Leica DC Vario-Elmarit. Дополнительно в аппаратах предусмотрен 4-кратный цифровой зум.

Для улучшения качества снимков в фотокамерах есть оптическая система стабилизации изображения Power O.I.S.. Также камеры поддерживают функцию распознавания лиц в кадре, а интеллектуальная система сама выберет нужный режим съемки, ориентируясь на внешние условия.

Для визирования кадра и просмотра отснятого материала можно использовать 3-дюймовый поворотный экран. Для хранения фотографий рекомендуется использовать карты памяти формата SD, ну а в случае крайней необходимости можно воспользоваться 40 мегабайтами встроенной памяти.

Различаются же аппараты DMC-FZ100 и DMC-FZ40 работой с видео. Первая записывает ролики в FullHD-качестве (1920 на 1080 точек), вторая – в HD-качестве (1280 на 720 точек). В остальном аппараты идентичны.

В магазинах фотокамеры Panasonic DMC-FZ100 и DMC-FZ40 появятся в августе. Модель FZ100 будет стоить 500 долларов, FZ40 – 400 долларов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления