RU63
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Самаре

Погода+23°

ясная погода, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

южн.

761мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Наука Экономика Новая мобильная Windows готова

Новая мобильная Windows готова

Корпорация Microsoft завершила работу над мобильной платформой Windows Phone 7. Данная ОС достигла стадии «готова к производству», а это значит, что ее код больше не будет меняться. Об этом сообщается в пресс-релизе разработчика.

В Microsoft подчеркивают, что Windows Phone 7 прошла больше тестов и проверок, чем любая другая мобильная платформа корпорации. В частности, новую мобильную версию Windows ежедневно тестировали в автоматическом режиме 10 тысяч различных устройств. Всего же на такие проверки платформы потратили полмиллиона часов, а на стресс-тесты Windows Phone 7 ушло 3,5 миллиона часов.

Одной из особенностей новой мобильной платформы Microsoft стала тесная интеграция с социальными сервисами, в частности, с сетью Facebook. Например, устройства с Windows Phone 7 будут поддерживать такую функцию Facebook, как «нравится/не нравится».

Дату начала производства Windows Phone 7 представители Microsoft не называют. Но ожидается, что первые смартфоны на базе данной ОС появятся в магазинах до конца текущего года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления