RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

сев.

764мм 43%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Экономика «У каждого есть право на свободу от долгов!»: как избавиться от них за 90 дней

«У каждого есть право на свободу от долгов!»: как избавиться от них за 90 дней

Закон о банкротстве поможет решить проблему с задолженностями

Эксперты подскажут самарцам, с чего начать процедуру банкротства

Десятки тысяч людей оказались в долговой яме и не знают, как из нее выбраться. Никто не застрахован от проблем с финансами, тем более когда в стране экономическая ситуация носит неопределенный характер. Как только вы сбились с графика платежей, допустили просрочки, обратно вернуться в график становится практически невозможно Начисляемые штрафы и пени фактически не оставляют какой-либо надежды на восстановление финансового благосостояния, положения, свободы.

Что в первую очередь необходимо делать, если вы чувствуете, что не справляетесь с неподъемными кредитами или уже допускаете просрочки? Узнайте, как закон о банкротстве поможет решить проблему с долгами именно у вас. В этом могут разобраться специалисты компании «Современная защита». На счету опытных юристов более 2500 теперь уже бывших должников, для каждого из которых они выработали свой путь решения, казалось бы, катастрофической ситуации.

Избавиться от обязательств по долгам поможет «Современная защита»

Единственный законный работающий механизм решения этой проблемы — процедура банкротства!

Долгое время для того, чтобы обанкротиться, надо было потратить сотни тысяч рублей, при этом процедура оставалась недоступной для большинства населения.

Компания — эксперт в вопросе закона о банкротстве

За счет оптимизации подготовки документов к процедуре банкротства нам удалось существенно сократить затраты. Так, заполнив анкету клиента один раз, все документы, заявления и запросы в различные органы готовят автоматически. Это значительно упрощает процесс подачи заявления в суд и признание гражданина банкротом. Всё это позволяет предлагать процедуру для определенных категорий граждан с оплатой только обязательных платежей, прописанных законом (пошлина, депозит АС, расходы на публикации). Всё это дает возможность каждому обрести свободу от долговых обязательств и возможность начать жизнь с чистого листа.

По данным на 1 февраля 2019 года, таким способом специалисты компании «Современная защита» помогли пройти процедуру банкротства более 3000 людей. Они уже получили решение суда о полном освобождении их от долговых обязательств.

Процедуру банкротства уже прошли более 3000 клиентов компании

Если вы не справляетесь со своими долговыми обязательствами, вам нет необходимости терпеть давление коллекторов, ждать прихода пристава и описи имущества, блокировки всех ваших счетов. Узнайте сегодня же, что нужно для того, чтобы начать процедуру банкротства. Обращайтесь в компанию «Современная защита».

Узнать больше о процедуре банкротства.

Компания «Современная защита»:
sovzashchita.ru

ООО «СОВРЕМЕННАЯ ЗАЩИТА». ИНН 9718003999. ОГРН 1167746401492. Адрес в Самаре: Московское шоссе, 17, ОЦ «Вертикаль», 21-й этаж, офис 2107, тел. (846) 375-93-05.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления