27 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Кость
24 мая 2018 в 20:17

Почему эти бабульки из "народного образования" в КРАСНОМ!!!! Они должны одеты в ЗЕЛЕНОЕ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2018 в 20:35

Молодцы что устроили праздник, правда не очень понятно к чему он проводится, какую полезную роль несет для детей и их родителей в расслоенном социуме, а так молодцы.

Гость
24 мая 2018 в 21:25

В добрый путь дорогие наши детки!!!

Гость
24 мая 2018 в 21:43

Мальвина открывает дорогу в большую жизнь. Успехов!

Гость
24 мая 2018 в 23:41

дама с собачкой На фото?пожалуй лучший кадр)

Волгоград
25 мая 2018 в 05:21

магнит...радеж...пятерочка....встречайте через год ....новых "специалистов" .....

Товарищ.
25 мая 2018 в 05:27

Поддерживаю.
Молодцы, отличная задумка.
Организовали выпускников - уже отлично.
Мечтается, свои "Алые Паруса", как в СПб. Выплывать есть где, места предостаточно. Может кто-нибудь придумает свое, Волжское, Самарское. Подумаешь, повтор. Все равно будет праздник.
Поддерживаю. Молодцы. Отлично. Зачет.
Перебор - учителя в красном. Ибо напоминает нечто западное, как подружки невесты (брррр).

Во всем остальном - поздравляю с хорошим праздником. Спасибо!

ОТВЕТИТЬ
любовь влад
25 мая 2018 в 07:33

учиться после школы - если у родителей деньги есть.... но учись не учись работы НЕТ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2018 в 09:20

Давайте. Родине нужны такие. Ржуу я
Веселая страна.

Гость
25 мая 2018 в 09:32

Пьяное быдло заполонило улицы после "праздника". "Замечательный" день.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2018 в 09:35

За что медальки у этих воинов?)))

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2018 в 09:53

Тридцать седьмая - ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ!!!!!! Удачи вам, наши выпускники!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2018 в 10:26

А разрешение от родителей есть на публикацию лиц несовершеннолетних?

ОТВЕТИТЬ
Terminator
25 мая 2018 в 14:53

С медальками пойдут защищать достижения Мехельсона, Вексельберга и Дерибаски.

Гость
25 мая 2018 в 16:53

ругают -ругают советскую форму, но почему - то напяливают её при каждом удобном случае, где берут только

Гость
25 мая 2018 в 18:44

Тю! На завод Прогресс он решил пойти) прям вот пошел и на заводе!))

Гость
28 мая 2018 в 20:31

Хорошо, что на завод решил пойти, а не в леваки, которые ходят по домам и грозят каким-то "постановлением"- не купите"ЩЁЧИК" за 30 тыс. р на добровольно-принудительной основе, придём с милицией, "опишем имущество, и т.д.

31 мая 2018 в 08:53

Не знай .не знай .намедни захожу в Бристоль на Л,Толстого ..а там выпускники с набережной .ребятки -мальчики и девочки ..Стоят выбирают .что им купить -водку или виски ..через слово мат .девочки тоже так выражались .((
Я была в шоке .С виду все такие приличные -в белых рубашечках ..нарядных платьицах .....

Загрузка...