ВСЕ КОММЕНТАРИИ (259)

8 окт 2018 в 12:36

А где МарьВанна ?

Мой голос за МарьВанну !!!!

Гость
8 окт 2018 в 13:25

А учителя которым 40 и 50 и 60 уже не красивые?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2018 в 14:22

Что, симпатичные уже тоже все уехали?
Последняя в списке хотя бы естественно выглядит. Вот ей и плюсик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2018 в 15:02

Учитель должен быть скромным, а не голые коленки показывать.

Гость
8 окт 2018 в 15:46

Галина затеева, мой голос!!

Гость
8 окт 2018 в 15:48

Галина затеева номер один!!!

Алекс
8 окт 2018 в 15:56

Иду завтра поступать в школу в Куйбышевском районе!)

Гость
8 окт 2018 в 16:03

Гость лена

Гость
8 окт 2018 в 16:31

Школа 132 Головань Н.В.

Гость
8 окт 2018 в 16:38

К сожалению, не встречал учителей, которые любили бы детей и в видели бы в каждом личность. Если таковые учителя есть всё-таки - прекрасно! 1

Гость
8 окт 2018 в 16:49

Анна

Гость
8 окт 2018 в 16:50

Головань Н.В. Школа 132

Гость
8 окт 2018 в 17:02

Может быть организаторы конкурса объяснят, по каким критериям отбирались конкурсантки? И в курсе ли были конкурсантки, что они вообще в конкурсе участвуют и в каком именно? А то их тут склоняют, как только могут - в чем только не обвинили, хотя ни с одной из них "обличители" не знакомы лично. А организаторы отмалчиваются. Срок голосования не обозначен. Школы Самары не все представлены. Ауууу, организаторы... Хочется разъяснений!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2018 в 17:11

Наталья Владимировна Головань МБОУ Школа 132

Гость
8 окт 2018 в 17:45

Успехов в работе!

Гость
8 окт 2018 в 17:46

За Галину Затееву

Гость
8 окт 2018 в 18:04

За Затееву Галину

Гость
8 окт 2018 в 18:59

Галина Александровна Затеева

Гость
8 окт 2018 в 19:52

За Затеев

Гость
8 окт 2018 в 20:10

Я за Олефир. Судя по рейтингу идут накрутки

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2018 в 20:30

Выбор- стать педагогом, это серьезный поступок. Эти профессия призвана формировать личности. Я голосую за Затееву Галину, эта девочка очень достойна победить в этом конкурсе.

Гость
8 окт 2018 в 21:06

Головань Наталия Владимировна из МБОУ Школы 132!

Гость
8 окт 2018 в 21:15

ГОЛОСОВАНИЕ В КОММЕНТАРИЯХ НЕ ПРИНИМАЕТСЯ К УЧЕТУ!

Гость
8 окт 2018 в 22:36

Все девочки хорошие. Не представляю, как выбрать можно.

Николай
8 окт 2018 в 23:02

Может мы хоть раз будем выбирать не по внешности, а по более объективным оценкам, ну там не знаю, личные качества, профессиональные. Или мы всегда женщин только по внешности оценивать будем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2018 в 00:46

Мария Алексеевна Дергилева

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2018 в 02:40

Самая красивая Елена Беркова

Гость
9 окт 2018 в 09:16

Затеева Галина

Гость
9 окт 2018 в 10:03

Те, кто здесь пишут нелестные отзывы в адрес конкурсанток (и огульно всех учителей), имейте уважение хотя бы к тем, кто голосует. Они, как минимум, знают конкурсанток.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2018 в 10:49

ГОЛОСОВАНИЕ В КОММЕНТАРИЯХ НЕ ПРИНИМАЕТСЯ К УЧЕТУ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2018 в 11:20

А конкурс бессрочный что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2018 в 11:45

По мнению многих комментаторов: Учителя должны быть нищими, но гордыми! Ни в коем случае не сидеть в инстаграмм! Ходить в парандже! Не сметь отвечать на оскорбления со стороны кого бы то ни было! А учителей можно судить, диктовать им, что можно делать, а что нельзя! Можно обвинять их во всех немыслимых грехах! Только из-за одних комментариев на этом сайте можно идти и увольняться. Но всё же адекватных людей больше. Спасибо вам, адекватные люди, за то, что вы цените труд учителя! Спасибо Вам, Учителя, за то, что Вы есть, за то, что Вы уделяете нашим детям много своей души, доброты, человечности. Некоторые родители проводят со своими детьми меньше времени (увлечены написанием комментариев), чем вы. Держитесь, девочки-участницы конкурса! Знайте: ВЫ - ЛУЧШИЕ! СОЛНЦЕ ГРЯЗЬЮ НЕ ЗАМАЗАТЬ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2018 в 12:05

Наталья

Гость
9 окт 2018 в 12:25

Затеева?

Гость
9 окт 2018 в 17:55

Затеева!

Гость
9 окт 2018 в 19:04

В 132 школе есть ещё красивее учительница

Гость
9 окт 2018 в 19:07

В 132 есть темненькая секси

Гость
10 окт 2018 в 10:18

Самая лучшая

Гость
10 окт 2018 в 16:35

Мария Алексеевна Дергилёва- это наш педагог! Сейчас ОООООчень редко встречается молодежь с такими знаниями и манерами, как у Марии Алексеевны - очень отзывчивый, грамотный, волевой педагог, которого с первых дней дети и родители полюбили!!!! Мария Алексеевна - Вы лучшая!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2018 в 21:13

За Галину Затееву

Гость
10 окт 2018 в 23:12

Когда я училась в школе, моими учителями были бабушка и дедушка Галины Затеевой! Замечательные педагоги! А Галина Александровна - достойная продолжательница их дела! Успехов ей в благородное труде!

Гость
11 окт 2018 в 06:56

Огромное спасибо всем, кто голосует за меня ? вы - моя большая и дружная семья!
О формате конкурса мне не сообщили, фотографию выбрали на свой вкус и дата окончания скрывается, а здесь уже идет обсуждение профессиональных (и не только) качеств. Спасибо понимающим людям! ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2018 в 17:25

За Елену Олеговна Олефир! Самый замечательный учитель!!

Гость
11 окт 2018 в 20:36

Добрый вечер!Я за Марию Алексеевну Диргилиеву!

Гость
12 окт 2018 в 00:04

За Затееву

Гость
12 окт 2018 в 10:01

1

Гость
12 окт 2018 в 10:02

За Затееву!!!успехов и новых побед!!!

Гость
12 окт 2018 в 14:54

А приз в конкурсе будет? )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2018 в 06:55

Затеева, однозначно!!!! Это династия педагогов, которые у многих, очень многих, на слуху, это призвание на генном уровне.

Гость
16 окт 2018 в 16:20

Когда конкурс заканчивается?

ОТВЕТИТЬ