23 октября пятница
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

77аа
14 мая 2019 в 11:13

А в чем проблема то? Ну перенесли и перенесли

ОТВЕТИТЬ
Родители выпускника
14 мая 2019 в 11:55

Полное безобразие.... Как всегда дети побоку...Кто будет возмещать затраты родителям??? Город заработал на футболе? Прекрасно! А город это кто? Люди, живущие в нем, а о них подумали? Нет, как всегда!!!! Мило извинились, как будто на ногу случайно наступили в автобусе....

Самарец
14 мая 2019 в 12:21

А кубок перенести на пару дней не судьба?
Чьи интерсы представляет губернатор, жителей региона или футбольных бизнесменов?

педагог
14 мая 2019 в 13:58

Все протестующим и орущим во все тяжкие! На игру приедет не одна тысяча футбольных фанатов, как минимум из 2 разных городов. Приедут не одним днём, будут сутки торчать на набережной и по всему городу. Вы за своих детей совсем не переживаете?

Натали
14 мая 2019 в 14:10

А кривоногие не могут сами подвинуться и 24.05 мяч погонять? Обязательно надо 22.05, в заранее запланированный Департаментом последний звонок?
Люди ведь готовились, аниматоров, рестораны заказывали.
Мне лично всё равно, выпускников в этом году нет.
Просто не понятно, это с целью подгадить делают что ли?

Силантий
14 мая 2019 в 14:43

Ради того чтобы половина из 22 миллионеров заработали еще по миллиону сотни выпускников лишатся последнего звонка. Вот этот отобранный у них звонок должен стать сигналом к сваливанию из Самары просвЯщенной куда подальше. А то и вообще из России.

ОТВЕТИТЬ
Сотрудник
14 мая 2019 в 18:23

А не пора ли губернатору в другой регион? Пониже рангом.

Гостья
14 мая 2019 в 18:33

К чему бы так офутболивать народ взялись,результативных команд нет,болельщиков мизерное количество,этот памятник безумию-стадион раздражает,а эти все о своем,да еще с запретами

Юлия
14 мая 2019 в 20:57

Беспредел! Я на работе на это число взяла выходной, 24 у меня рабочий

Фанат
14 мая 2019 в 21:08

Бы в этот великий день сражения двух футбольных команд еще бы запретил пенсионерам ездить бесплатно и "скорым" выезжать на вызовы.

15 мая 2019 в 00:06

Сын остался без последнего звонка вообще.
Даже в рамках школы.
Потому что в этот день, 24 мая, все выпускники сдают единый экзамен по английскому языку.

Петр
15 мая 2019 в 12:14

Из 2х миллионов в Самарской области и приезжих, на стадион придет максимум 50 тысяч. Выпускников в Самаре, грубо, 5-10 тысяч, плюс родители 10-20 тысяч.
Каким это образом, они могут друг другу помешать?

111
16 мая 2019 в 19:53

да кому он нужен этот футбол, 22 инвалида с миллиоными зарплатами по полю ходят,

Елена
20 мая 2019 в 13:19

Спасибо от выпускников 9 классов, сдающих экзамен по английскому 24. Выпускной линейки у них не будет. Хотя они готовились и репетировали. Футбол важнее.

Загрузка...