7 августа пятница
СЕЙЧАС +31°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Балдэрис Им
1 дек 2019 в 16:01

Сделайте на район один детский сад круто же

Гость
1 дек 2019 в 16:09

Объединяя сады, поликлиники и школы очереди в них не сократишь! Опять оптимизация и реорганизация! Хотелось бы знать окончательные планы властей по такого рода их деятельности на благо граждан Самары.

Гость
1 дек 2019 в 17:39

детские сады вообще нерентабельно содержать и нецелесообразно, школы тоже, заводы и прочие социальные объекты, все оптимизировать, а по простому ликвидировать, и ещё народ поменять, а самим страну, и скорей удрать из неё

Гостья
1 дек 2019 в 18:08

А как это будет выглядеть в реальности? Одну заведующую сократят? И вывески поменяют? А что еще можно сделать, воспитателей не уберешь наверное, от количества детей зависит.

Гость
1 дек 2019 в 18:21

Эту страну погубят оптимизаторы!

Другой гость
1 дек 2019 в 18:39

Зачем??? С целью сократить одну заведующую? А оставшаяся будет бегать по двум садикам?
Что только в голову не придет нашим "гениальным управленцам". Вот уж действительно, когда коту делать нечего, он себе что-то лижет...так жеи чиновники...

Гость
1 дек 2019 в 23:52

Тока не говорите что храм собрались строить

Гость
2 дек 2019 в 09:48

При этом родители сада 121 не согласны с присоединением. Но ответ один: всё уже решено за вас и решение не измениться, даже если родители не желают этого(

Гость
2 дек 2019 в 10:36

Суть оптимизаций 
"На прошлой неделе мы с друзьями отправились в ресторан. Сделав заказ, я обратил внимание, что официант, который нас обслуживал, носит в кармане рубашки ложку. Поначалу я не придал этому значения, но осмотревшись, обнаружил, что все официанты таскают в кармане рубашки ложку. — Для чего ложка? - спросил я подошедшего в очередной раз официанта. — Видите ли, руководство нашего ресторана наняло фирму МсКinsеу & Соmраnу для оптимизации наших процессов. Эти парни ковырялись тут несколько месяцев и пришли к выводу, что мы тратим очень много времени на то, чтобы сбегать на кухню за чистой ложкой, в случае, если клиент уронит ее на пол. Это происходит примерно 3 раза в час за каждым столиком. Имея ложку в кармане, мы экономим полтора человека-часа за смену... — Хитро! - подумал я и продолжил трапезу. По мере насыщения внимание мое обострялось и я заметил, что у всех официантов из брюк торчит тонкий шнурок. — Простите, а для чего шнурок у вас в брюках? - воззвал я к тому же официанту. Наклонившись ко мне и понизив голос он ответил: — Та же самая контора, проанализировав нашу работу, пришла к выводу, что мы тратим очень много времени в туалете. Ну, знаете, достать, помочиться, вымыть и высушить руки... Так вот, привязав шнурок к... хм... сами знаете чему, мы можем быстро его достать, не пользуясь руками, а значит, нам не нужно мыть руки после посещения туалета, тем самым

Гость
2 дек 2019 в 10:36

тем самым мы экономим 75% времени. — Да, но как же вы... простите... засовываете его обратно, не пользуясь руками? Понизив голос еще и наклонившись прямо к моему уху официант прошептал: — Я не знаю, как остальные, но я пользуюсь ложкой..."

Гость
2 дек 2019 в 23:06

Неплохо было бы сообщить, как теперь всё-таки будет продвигаться очередь в эти сады. Но кого волнуют такие мелочи)))