23 сентября среда
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
27 фев 2020 в 10:59
Как один из родителей присутствовавших на собрании,хочу сказать показное шоу устроили вчера для камер. Родителям пришлось выбивать всю информацию почти криком,пришли не подготовленные представители,директор вообще выглядел жалко. Конкретику приходилось клещами из них вытаскивать.Так и не был озвучен диагноз и причина смерти учителя,якобы вдова против. Если очаг не в школе,то 4 ребенка учащихся данного учреждения это совпадение и не более,ну смешно. Поэтому задали вопрос,а в каких еще школах зафиксирован хотя бы один случай заболевания туберкулезом, ответ—ни в одной. В комиссии сидела бывший директор данной школы,просто сидела,ни слова не произнесла,хотя могла бы встать на защиту своего сотрудника,учителя физкультуры,ведь работал же при ней. Решение о закрытии школы и полной обработке обоих корпусов,было принято только после онлайн обращения одного из отцов к губернатору,а до этого отнекивались и говорили поводов и причин нет. Очень страшно жить и доверять жизнь и здоровье своих детей людям,которые не выполняют своих должностных обязанностей и ежедневно подвергают их опасности!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

Гость
27 фев 2020 в 10:59

Как один из родителей присутствовавших на собрании,хочу сказать показное шоу устроили вчера для камер. Родителям пришлось выбивать всю информацию почти криком,пришли не подготовленные представители,директор вообще выглядел жалко. Конкретику приходилось клещами из них вытаскивать.Так и не был озвучен диагноз и причина смерти учителя,якобы вдова против. Если очаг не в школе,то 4 ребенка учащихся данного учреждения это совпадение и не более,ну смешно. Поэтому задали вопрос,а в каких еще школах зафиксирован хотя бы один случай заболевания туберкулезом, ответ—ни в одной. В комиссии сидела бывший директор данной школы,просто сидела,ни слова не произнесла,хотя могла бы встать на защиту своего сотрудника,учителя физкультуры,ведь работал же при ней. Решение о закрытии школы и полной обработке обоих корпусов,было принято только после онлайн обращения одного из отцов к губернатору,а до этого отнекивались и говорили поводов и причин нет. Очень страшно жить и доверять жизнь и здоровье своих детей людям,которые не выполняют своих должностных обязанностей и ежедневно подвергают их опасности!

Гость 1
27 фев 2020 в 12:20

Странно, почему решили, что источник заражения в школе? А может, он не один? А может, он в трамвае или автобусе, на котором дети ездят в школу и обратно? А может, он в ближайшей к школе закусочной/кафе, куда школьники бегают за вкусным?.. Такое впечатление, что родители собрались просто покричать, а не найти истину.

Гость
27 фев 2020 в 13:52

Наказывать надо и снимать с должностей.Только деньги требуют.

Гость
27 фев 2020 в 14:00

В суд подавать на них надо и требовать материальную и моральную компенсацию родителям заболевших детей.

Гость
27 фев 2020 в 14:37

Скажу так.
В 81 шк отравились дети. Начали обвинять директора.
Проблемы с записью в 1 е классы.
Сейчас вообще ужас. Туберкулёз!!!.
Меняйте министра образования. Он и только он отвечает за все а не директора и педагоги. Или он не причем? Увольняйте. Ставьте нового, кто будет справляться.

Гость 1
27 фев 2020 в 15:48

В первую очередь - проверить родителей и родственников заболевших детей, условия проживания, провести обработку их квартир. Может, оттуда зараза?..

ольга
27 фев 2020 в 15:54

надо проверить всех родителей в классе

Гость
27 фев 2020 в 16:42

А можно как-то посмотреть запись видео?

Бабушка Таня
27 фев 2020 в 19:38

Этот беспредел по отношению к нашим детям и внукам в этой школе давно надо было озвучивать публично. Такой вот факт~ два месяца писали, чтобы хотя бы тротуары прочистили. Посмотрите~ мелочь, но даже этого учителя не видят: дорожки ледяные, даже песка не найдут посыпать, одна грязь от собачников вокруг школ, Да движение ловких водителей, обьзжающих пробки на Но во вокзальной~ в минуту машина, да ещё пытаются разьехаться в 10 метрах от школы! ! А Вы говорите, что ещё и о здоровье детей надо вовремя заботиться? Никому не нужны наши дети! Как-то отработать свои часы, а остальное никому не нужно!

В гостях
27 фев 2020 в 23:02

Как всегда, безграмотная дикость вкупе с истерикой яжматерей и яжотцов. Врачам надо было раза три провести ликбез по туберкулёзу, чтобы дошло... И, между прочим, туберкулёзом заболевают не все, а имеющие предрасположенность, каковых меньшинство.

Эстер Дмитриева
27 фев 2020 в 23:08

Вина прошлого директора есть! Безусловно! Неужели, до ухода на новое место, нельзя было заменить спортивный инвентарь?! Провести дезинфекцию школы?! Деньги на школу сейчас выделяются, но ими просто затыкают недостачи от прошлого директора! А отвечать заставляют сегодняшнего! Ооочень удобная позиция!!! Это, как купить для семьи только буханку хлеба, а в обед спросить у жены, "а почему на столе нет борща!"
Грязная школа, без ответственные учителя и наплевательское отношение предыдущего директора Чикановской СА.

Скептическая
27 фев 2020 в 23:13

Туберкулёз это не лихорадка Эбола, его можно подцепить в любую секунду, где угодно! Давайте от каждого автобуса будем шарахаться и за ручки дверей браться только в перчатках химзащиты. И желательно написать Путину, чтоб весь город вам дезинфицировали каждую неделю!

Гость
28 фев 2020 в 00:14

В Тольятти в 73 школе был точно такой случай, учитель географии болела туберкулезом, все случайно открылось, после ее смерти уже.И все замяли.

Гость
29 фев 2020 в 22:13

Самое интересное, что при открытой форме туберкулеза человек "харкает" кровью и у него пропадает аппетит и снижается вес. Ни в одном комментарии я не услышал этого, и на сколько я знаю бедный учитель физкультуры, обвиненный во всех смертных грехах далеко не был худым и после него не замечали кровавых следов!!! Когда обвиняете в чем-либо человека, тем более покойного, думайте что пишете!!!

Гость
29 фев 2020 в 22:16

Добавлю, что при сносе гаражей в этом районе оставили столько словонного дерьма, что не оставляет мысли, а не было ли в этих местах очагов заражения туберкулезом!!!

Гость
29 фев 2020 в 22:30

Многие родители по каждому поводу: скользкая дорога по пути в школу, гавно собак рядом со школой, пьяных у соседнего со школой домом, бурьяном вокруг соседних домов со школой, в последнее время обвиняют директоров школ. Странно!

Гость
2 мар 2020 в 05:16

Дети же были привиты и обследлваны? Кто то знает достоверно инфу?

Загрузка...