4 декабря пятница
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Правильная
7 авг 2020 в 13:34

Во сколько должны дети прийти в школу, чтобы каждому измерить температураэу каждому? Если детей в школе около 1000

ОТВЕТИТЬ
Александр
7 авг 2020 в 14:12

Сдать бы всем школьникам тест на Covid. А то 1 может заразить весь класс и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Ля-ля
7 авг 2020 в 16:31

Собственно, плохого в измерении температуры нет. Глядишь, будут отсеивать тех, кто приходит в школу больным обычным ОРВИ, гриппом и т.д. и заражает остальных. Наверняка болеть дети будут меньше.

Анархист
7 авг 2020 в 17:43

Да нет, нужно в намордники нарядить и строгие ошейники пора давно вводить, 3-го сентября поправки необходимо принять!

Ольга
7 авг 2020 в 17:48

Читаю! Тогда для чего вообще весь этот "цирк самоизоляции" был нужен?!
Сейчас все дружно болеть будем. Термоконтроль, что за чущь. Симптомы только на 5ые сутки, ходи себе заражай кого хочещ, сам даже не будещ знать, что болен,а сколько бессимтомников. За бугром если идут в школу в сентябре, маски, соц.дистанция обязательно.
ГЛАВНОЕ ПРАВИЛЬНЫХ

Васябрат
7 авг 2020 в 18:06

Ты учить должен , а не за масками следить глава чего ты.

вячеслав
8 авг 2020 в 00:11

А ПОЙДУТ ЛИ ДЕТИ 1 СЕНТЯБРЯ В ШКОЛУ ?? ?Щёооо ... там Попова с мадам ,, Арбидол ,, скажут ???

Игорь
8 авг 2020 в 02:26

С улицы и в тепло какая температура
Чего вы творите .какой термоконтроль
Это дети для них это как игра в войнушку
Пожалейте свое потрмство чтобы потом в больницах не рыдать

Гость
8 авг 2020 в 10:29

Когда в области было полтора заболевших, школы закрыли. Когда заболевших сотни, открывают.

ОТВЕТИТЬ
Правильная
8 авг 2020 в 19:29

Эти градусники показывают неправильно. Приходила в поликлинику у меня 35 градусов. У соседа тоже 35. У знакомой на предприятии изменили всем температуру у всех 37.2., отправили домой. При таком потоке детей градусники будут ломаться и врать.

Гость
8 авг 2020 в 23:24

Минобр работает по методичке ВОЗ.

Лариса
10 авг 2020 в 10:16

А кто будет измерять температуру??? Медик есть далеко не в каждой школе

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 10:21

Умные родители сами будут решать пойдет их ребенок в школу или нет. Никакие министры образования и т.д. не имеют право распоряжаться здоровьем детей.

Правдолюб
10 авг 2020 в 15:09

Преступное решение. Школы превратятся в рассадник коронавируса, увы ( Будет вторая волна? Будет! Своими руками старательно готовят (((

Фото пользователя
10 авг 2020 в 16:28

А мне вот что интересно - болт на сию процедуру в первый день положат или на второй? Или уже кто-то из Минздрава уже выиграл тендер на поставку градусников с Алиэкспресс?

Загрузка...