11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Татьяна
14 сен 2020 в 19:15

Вот читаю комментарии и диву даюсь. Готовы всех собак спустить на учителей. А ведь вы первые бежите к учителю, если с вашим чадом что-то случится, или когда вам, конкретно, что-то надо от учителя. Что же вы там, в кабинете у него так не рассуждаете?!?!
Учитель- это такая же работа. Но должно быть чувство благодарности за хорошее отношение к вам детям. Вы дома с одним ребёнком справиться не можете, а ещё что-то говорите.
Учительница пошла и купила шоколадок всем и что здесь плохого. Если открыть ваши домашние холодильники и посмотреть чем вы детей кормите, то можно сразу в школьную столовую камаз майонеза и кетчупа завозить, т. к. они в школе нормальную еду есть не хотят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 20:27

Вы написали мерзость, Татьяна. Я надеюсь, что вы всего лишь платный тролль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 03:43

Да , учитель работа совершенно не простая особенно в период выборов , кто бы сомневался............

Надежда
15 сен 2020 в 08:54

Я считаю,что подарки заслуживают те учителя,которые способны заинтересовать своим предметом обучения и от которых исходит искренняя любовь и забота к своим ученикам

ГостьЯ
15 сен 2020 в 13:09

О чем материал? Учитель это профессия и призвание. Мы своей учительнице конфет и букетов не дарим, но помогаем во всех процессах, которые могут облегчить обучение наших чад - оформить класс, купить расходники, проводим беседы с отстающими, помогаем семьям в трудной ситуации. А все эти букеты и сдача денег - пустое совсем. Не для этого учителя приходят в школу и к своим детям.
Подарить букет и что-то требовать от учителя в сегоднящней ситуации - дело глупое. Лучше помогать учителю и своему ребенку сосредоточиться на главном - учиться и становиться человеком. А все эти "сдавать- не сдавать" - отмазка родителей.

Гость
20 сен 2020 в 10:29

Где вы увидели преподавателей ? Какие еще подарки , их учить самих надо. За что подарки ? Это их работа. Вам много подарков за вашу работу дают ? Вы че тут развели ? Пусть пашут и отрабатывают зарплату. Прекратить слюни .

Гость
21 сен 2020 в 10:45

Вот дети-манипуляторы: немного потерпеть до конца уроков не в состоянии, прям голодающие Поволжья, названивают учителю ДОМОЙ, та бежит сломя башки за ШОКОЛАДКАМИ. Вот как такого учителя уважать?

Загрузка...