25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Ленар
15 окт 2020 в 13:14

пусть гуляют, погода благоприятствует

Гость
15 окт 2020 в 13:17

конечно

гость
15 окт 2020 в 19:22

Классы и университет закрывают, а детские кружки и студии работают?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 21:42

А детские сады когда закроют?Кто нибудь будет думать о детях?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 07:16

В классе заболел ребенок, детей отправили на карантин. Администрация школы сделала все четко. Но из Роспотребнадзора предписание так и не пришло. А без него ни у кого из учеников не взяли анализ на КОВИД. В поликлинику обратилась в первый же день. Педиатор к нам даже не пришла. Позвонила, уточнила, что у ребенка нет признаков ОРВИ и сказала приходите за справкой по окончанию карантина и такая ситуация у всего класса. Ни у кого не взяли анализ. Полный беспредел. Один треп в СМИ, а на деле страшная игра на выживание. Геноцид власти против населения страны.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
16 окт 2020 в 07:28

Что за бред!
В колледжах все ходят больными. На карантин групу в крайнем случае отправляют, и пока отправят других уже заразят.

Инна
16 окт 2020 в 16:09

У меня ребёнок принёс эту заразу со школы, и нас заразил. Узнала через неделю, когда уже я, муж, дочь болели, у них в классе больная девочка была, но ждали официального результата, что бы класс на карантин отправить. Хорошо, что мои родители были на даче.
Вот так в школе, где учиться моя дочь!

Гость
17 окт 2020 в 09:49

ПОЛНОЕ "БЕЗДЕЙСТВИЕ" СО СТОРОНЫ КОНТРОЛИРУЮЩИХ ОРГАНОВ!!!
ПЕДАГОГИ, УЧЕНИКИ БОЛЬНЫЕ ХОДЯТ!!!
СПЛОШНАЯ БЮРОКРАТИЯ, ТЯНУТ ДО ПОСЛЕДНЕГО, НА УДАЛЁНКУ НЕ ОТПРАВЛЯЮТ!!!

гость
17 окт 2020 в 14:27

Детские сады и доп. дошкольное образование когда закроют? Школьников и студентов надо беречь, а маленьких детей нет???

ОТВЕТИТЬ
Sam
17 окт 2020 в 23:23

В школах половина болеет короной

3103
19 окт 2020 в 11:05

Не хочу ничего сказать и никого обвинять но....но у меня один вопрос возникает и предложение. Если детей отправляют на карантин на продленку...учителям(директору школы) платят зарплату или нет?...и если дома с детьми занимаемся мы то почему зарплата не платится нам...?

Загрузка...