23 июня среда
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
26 окт 2020 в 20:38

Я не понимаю, почему учителя предлагают детям на каникулах поход в кино. Такая тяжелая ситуация, каникулы продлили, как крайнюю меру, а в школах продолжают организовывать различные массовые походы школьников. Разве так должно быть? Почему школьная администрация это допускает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 21:14

У нас только с1 ноября начинаются каникулы... как продлили ??? Непонятно

ОТВЕТИТЬ
Елена
26 окт 2020 в 21:30

У нас каникулы с 31 октября начинаются. Никакого продления нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 21:48

А кому за детьми следить целый день?

ОТВЕТИТЬ
Лена
26 окт 2020 в 23:18

Наша школа на каникулы не ушла мы учимся

Галина
27 окт 2020 в 05:20

У кого то продлили, а у нас они ещё и не начинались! Наши дети с 1-го ноября пойдут на каникулы. Такое ощущение, что в разных государствах живём.

ОТВЕТИТЬ
Анна
27 окт 2020 в 06:06

У нас не продлили, а перенесли каникулы с 23 ноября на 2 ноября

The name
27 окт 2020 в 14:11

Так называемые контактные изолируются и сидят дома. Про учителей никто и не вспоминает. Они по сути все поголовно "контактные". Практически в каждом классе были либо носители вируса, либо те же "контактные" у которых братья, сестры, либо родители болели.

Гость
27 окт 2020 в 15:14

Такое чувство, что в стране никогда не болели орви и гриппом. Ну вот никогда, а сейчас надо всех рассадить на дистант и продлять каникулы. А ещё всех обернуть в эти говняски-гамордники, или денег содрать. Уймитесь уже наконец, дайте людям жить и учиться нормально. Не делайте из детей дегенератов и не запугивайте стариков до панических атак.

лера
27 окт 2020 в 21:18

79 школа каникулы до 02 ноября

Гость
28 окт 2020 в 02:55

Вообще беспредел, раньше во всех школах уходили одинакова дети на каникулы.

Вика
28 окт 2020 в 03:20

Администрация, вы наших детей в тюрьму за что сажаете второй раз за полгода??! 😠 Лучше бы бродячими овчарками занялись, их сотнями бегают в городе!

Гость
28 окт 2020 в 08:20

Что интересно, с утра до ночи хвалимся ,какие у нас замечательные программисты/хакеры/победителя всяких Мировых Олимпиад... А вот как детей на дистанционку нормально перевести - за пол года так и не придумали. Так и мечутся между всякими программами, у кого что заработает сегодня - там и учат...

Мария
28 окт 2020 в 08:36

В лицее "Созвездие" ничего не продлили. На вопросы родителей ответили, что предписание Азарова несёт рекомендательный характер. Поэтому как была запланирована неделя каникул, так остаётся....все по плану

Гость
28 окт 2020 в 09:53

такими мерами власти создают безграмотное и нездоровое поколение, что отрицательно скажется на будущее развитие страны. Одним словом карантины ведут к деградации. Заседая за гаджетами, каждый теряет здоровье. Занимаясь спортом или хотя бы прогулками, человек двигается и приобретает здоровье.

Загрузка...