12 мая среда
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Евпатий Щит
6 ноя 2020 в 16:21

Надеюсь, на месте бесполезных ясель построят Храм Божий! Самарчане, кто за - ставьте лайк этому комментарию, так вы приблизите Царство Божее!

ОТВЕТИТЬ
Лаврентий
6 ноя 2020 в 16:26

стройте скорее в период карантина ожидается демографический взрыв

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 16:28

оказывается наши чиновники все же могут принимать правильные решения, только вот уж больно редко это бывает... Садику БЫТЬ и это хорошо!

ОТВЕТИТЬ
Писяй
6 ноя 2020 в 17:14

Зачем его уничтожали ? Чтоб заново построить ? Вам показать где эти детсады в прекрасном состоянии находятся в часных руках под фирмами ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 17:31

На рисунке очередая аляповатая постройка , а в документаци почему то многоэтажка с дет. садом на первом этаже.
И абсолютно без места для выгула детей .

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2020 в 17:42

Детский сад это отлично, но почему , всего на 112 мест... очередь то в сады побольше будет. Да и дизайн этот пестрый жуть конечно, что детские площадки, что детсад взрыв красок, но можно и пооригинальнее что-то придумать.

ОТВЕТИТЬ
Геша
6 ноя 2020 в 18:37

Прочитал : В Самаре начался понос в детском саду. Старею...

Гость
6 ноя 2020 в 21:37

Обещали еще садик на Воронежской напротив Безымянского рынка реставрировать. Когда начнут? А то нашим детям уже по 4 года будет, когда в сад попадем, а то и 5 .Новые высотки уже строятся.

ОТВЕТИТЬ
Оля
6 ноя 2020 в 22:19

У нас тоже есть в Куйбышевском районе заброшенный садик, уже 4 года никому не нужен, никто ничего не собирается делать

Гость
7 ноя 2020 в 02:06

детсад сносим, 25-этажку строим. все как обычно

Гость
7 ноя 2020 в 07:37

Улица Подшипниковая...🤦‍♀️

гость
7 ноя 2020 в 18:16

На Гончарова 1 сад несколько лет, как снесли, а новый так и не построили !?!

Владимир
7 ноя 2020 в 22:58

На эскизе детсад в чистом поле... где ПОЛЯ-ПРОСТОРЫ на подшипниковой???

Фото пользователя
9 ноя 2020 в 08:32

Судя по оформлению концепта, строить будет Кошелев). Но чёрт с ним, главное — чтобы детсад построил, а не что-то другое. Территория там достаточная для организации мест прогулок детей, можно площадок поставить, городков. Даже с учётом того, что старое здание было значительно меньше проектного.
Частенько тут бываю, поэтому буду следить за ходом работ и строительства.

Загрузка...