24 июня четверг
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Коммунист
16 дек 2020 в 12:35

Власти - преступники, убивающие будущее наших детей. Никакой пандемии коронавируса нет. Огласите цифры, если это так.

"ВОЗ 11 марта 2020 г. без достаточных оснований объявила о пандемии и глобальной опасности. Сейчас эта организация отрицает факт объявления пандемии, говоря, что ее Генеральный директор только назвал ситуацию «похожей на пандемию». То есть опять пресловутые «хайли лайкли» (Медицинская газета)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 13:15

думаете,они воруют наши деньги?Все гораздо страшней.Они воруют наше время,время наших детей и внуков.За 25 лет эти депутаты и чиновники обязаны были построить процветающее Государство нам всем,а они смогли построить только кормушку себе.Время украли!!!

ОТВЕТИТЬ
Даниил
16 дек 2020 в 19:04

Я хочу уйти на дистанционное обучение

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 07:14

Школы закрывают, а студентов не переводят на дистанционное обучение. По вашему только школьники могут вирус распространять? Они тоже каждый день добираются до учебного места на автобусах, маршрутках, электричках, где распространение вируса идёт в первую очередь! Глупости

ОТВЕТИТЬ
Миледи
17 дек 2020 в 08:28

Товарищ Азаров, рассказать вам, что такое дистанц.обучение???Ребенку просто так влепили 2 только потому, что учитель там что-то прошептал по ту сторону экрана, а ученик его не расслышал. на просьбу ребенка повторить вопрос, учителем был дан ответ"я уже вопрос задала" и поставила 2.Скажите мне,это нормально?!Тесты какие-то безумные задают по темам, которые не утруждаются даже объяснить и потом опять 2 и 3 ставят.Вы для этого ввели это всё, чтобы дети наши резко стали двоечниками и троечниками????

Антон
17 дек 2020 в 09:24

ГОСПОДИ кто у власти. Придумали коронавирус, чтоб под него различные махинации сделать. И полиции даже сейчас больше власти хотят дать, что обычные смертные при случае чего не сопротивлялись. Когда вы уже перестанете этот бред нести? Может хватит уже?

Гость
17 дек 2020 в 11:38

ОГЭ/ЕГЭ тоже сдавать будем удаленно?

Загрузка...