12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Яна
25 янв 2021 в 13:38

Я смотрю в комментариях тут одни красавцы, да красавицы сидят, что могут так обсирать девушек?? На себя давно в зеркало смотрели? Критики недоделанные🤦🏻‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Бабушка
25 янв 2021 в 14:45

А это точно студентки?)))

Выживший после Путина
25 янв 2021 в 15:36

Девочки ОЧЕНЬ красивые!
Молодость она вобще, дьявольски соблазнительна..
Ведь так устроила сама Природа, она манит нас через красоту молодости,
на продолжение рода человеческого. И мы не можем устоять перед этим зовом.
Мне в мои 60 лет, все до единой молодые девушки, кажутся богинями, и я млею перед их красотой и зовом искушения.
Простите, но я не могу устоять перед любой молодой девушкой. ))
Так устроено во всей живой Природе, даже звери красивы пока они молодые.
Девочки, вы прелесть! Я вам всем даю гран-при! :))

Ната
25 янв 2021 в 17:51

Все девушки очень красивы, умны и интересны.
Это же надо! Кто по несколько языков знает, кто на сложнейшей специальности it учится, а кто-то по полям готов ходить. Ну здорово же!
Девульки, каждая из вас бриллиант. Дерзайте, живите полной жизнью! Вы классные!

25 янв 2021 в 18:03

Все, кто ругает, неискренние ханжи.
А мне все нравятся. Их смелость, уверенностьь и незаурядность. каждой из них от 17 до 22 лет. И каждая из них решилась участвовать в конкурсе. А многие из тех, кто пишет комментарии, готовы участвовать в конкурсах?
Молодцы, голосую за третью!!!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
25 янв 2021 в 19:34

Голосую за Анастасию Прояеву

Наташа
25 янв 2021 в 19:48

Только Прояева,она лучше всех!!!!

...
25 янв 2021 в 20:30

Дикость данных комментаторов поражает.
Если ваша бывшая даже симпатичнее , мои поздравления. «На улице девушки краше», отлично. Это не «конкурс красоты», в котором каждая девушка может показать себя. Накрутка? Думаю,что каждая участница попросила поддержку знакомых. Качественные фото и правильные позы? У вас много таких «правильных фотографий»? Было бы прекрасно,если бы им предоставили фотографа и равные условия для участия.
Но представлены именно эти девушки,значит,они достойны этого. И каждая красива!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
25 янв 2021 в 20:49

За Анастасию Прояеву мой голос!!!!Умница,красавица,творческая личность!!!!Браво!!!!

Татьяна
25 янв 2021 в 20:53

Девушки!Вы умницы ВСЕЕЕ!Потому что смогли преодолеть себя,выйти на всеобщее обозрение,,представить свою позицию в жизни на данный момент!Со стороны кажется,что легко.Нет!Довольно сложно!И это ваши первые шаги в мир побед!!!Уверена,они у вас будут!!!

Мария
25 янв 2021 в 21:17

Негативное мнение диванных критиков не спрашивали, все девушки красавицы

Гость
26 янв 2021 в 10:31

Голосую за Алину Степаненко.

Гость
26 янв 2021 в 11:05

Голосую за Алину Степаненко!!!!

Гость
26 янв 2021 в 11:10

Регина и Алина по фото.

Гость
26 янв 2021 в 11:49

Валерия Гудалина самая, самая.

Ирина
26 янв 2021 в 13:21

Настя Прояева! Однозначно ты для меня самая красивая девушка! Свой голос отдаю тебе.
Всё участницы конкурса достойны звания ЛУЧШЕЙ. Но, друзья мои, это конкурс и нужно сделать выбор. Я его сделала.

Гость.21
26 янв 2021 в 13:29

Голосую за Анастасию Логинову!!!!!!Ее сочетание красоты, ума и интеллекта, редкостное качество в девушках!

Лара
26 янв 2021 в 13:30

Чагина, яркая с правильными чертами лица

Иван
26 янв 2021 в 15:00

Для справедливого голосования надо было всем девушкам выставить однотипные фото (под контролем редакции), а то у кого-то в купальнике, а у кого-то в строгом платье)))
и будем честны - описание все пролистали)))

Николай
26 янв 2021 в 15:16

Голосуем за Алину Степаненко!!!! Красавица!

Медовар
26 янв 2021 в 16:52

Прояева крашка 🥰

Ирина
26 янв 2021 в 21:10

Самая красивая Регина Мамедова и Оля Рэй тоже красиаая

Очень ворчливый дед
27 янв 2021 в 07:33

Диёра, Ригина, Корина, Милена, Рэй. Мисс Самары..... Приехали

ОТВЕТИТЬ
Мария
27 янв 2021 в 10:54

Голосую за Кнару, самая самая

Гость
27 янв 2021 в 11:09

Голосую за Кнару

Оля
27 янв 2021 в 11:56

Алиночка самая лучшая!

Гость
27 янв 2021 в 12:11

Мы тут выбираем эро моделей или просто студентов, где скромность, ребята?!

Гость 21
27 янв 2021 в 12:17

Объективно,конкурс красоты,девочки у которых 700 и выше голосов,реально простые,девушка вот рыжая,с Самгупса, очень красивая из всех присутствующих. Накруткой спасаются некрасивые девочки?)

Гость
27 янв 2021 в 15:31

Оля Рэй огонь!!!Голосую за неё.

Марина
27 янв 2021 в 15:31

Голосую за Олю Рей

Гость
27 янв 2021 в 15:43

Оля Грей

Светлана
27 янв 2021 в 15:46

Оля Рей самая красивая!!!!

Светлана
27 янв 2021 в 15:48

Голосую за Олю Рей

Гость
27 янв 2021 в 16:27

Еще 333 голоса за Олю Рей. Оля Рей, харош себя пиарить!

Юлия
27 янв 2021 в 16:38

Голосую за Олю Рей🌺🌺🌺

Гость
27 янв 2021 в 17:14

За Олю Рэй

Бес
27 янв 2021 в 19:57

Одна Мамонова не нашла лучше место для фото, кроме облезлой крыши!

Ксения
27 янв 2021 в 22:09

За Олю Рей, конечно же

Сергей
28 янв 2021 в 07:55

Оля Рэй самая лучшая

Ангелина
28 янв 2021 в 14:03

Оля Мамуткина неотразимой внешности! Прям русская красавица!

Я за тобой наблюдаю
28 янв 2021 в 22:54

Я за Клаву Коку

Гость
29 янв 2021 в 09:29

Отдаю свой голос Милене Горгодзе! Мы выбираем самую лучшую и красивую, прежде всего это визуальное восприятие. Налицо интеллект, хорошая фигура, в резюме правильно расставленные приоритеты в настоящей жизни и планы на будущее! Умные и красивые девушки в Самаре!

Гость
29 янв 2021 в 12:19

Голосую за Милену Горгодзе

Сергей
29 янв 2021 в 14:11

Я за Олю Рэй

Сергей
29 янв 2021 в 14:11

Да по любому Рэй

29 янв 2021 в 15:08

Неужели Самара обнищала в действительно нормальных красивых девушках? Тут же показали просто ужас какой то, полуголых девиц с ночных клубов. Две ещё студентки и тянут на красивых, а остальные за бабло фото прислали. Причем здесь знание 5 языков и красота?

Гость
29 янв 2021 в 17:48

Я за Карину, которая смогла месяц продержаться на работе санитаркой в ковидном госпитале. Лучшая мотивация на отличную учебу!
Был знакомый мажор, который слесарем смог только пол-дня продержаться.

Гость
29 янв 2021 в 23:44

Налейте водки, пожалуйста)))

Загрузка...