голосую за Яночку,остальные не тянут на уровень с ней.
п.с. а вообще набрали будто от балды людей,у нас учатся в сотни раз красивее студентки ,только выбирать пришлось бы не из десятка,а из тысяч.
Я смотрю в комментариях тут одни красавцы, да красавицы сидят, что могут так обсирать девушек?? На себя давно в зеркало смотрели? Критики недоделанные🤦🏻♀️
Девочки ОЧЕНЬ красивые!
Молодость она вобще, дьявольски соблазнительна..
Ведь так устроила сама Природа, она манит нас через красоту молодости,
на продолжение рода человеческого. И мы не можем устоять перед этим зовом.
Мне в мои 60 лет, все до единой молодые девушки, кажутся богинями, и я млею перед их красотой и зовом искушения.
Простите, но я не могу устоять перед любой молодой девушкой. ))
Так устроено во всей живой Природе, даже звери красивы пока они молодые.
Девочки, вы прелесть! Я вам всем даю гран-при! :))
Все девушки очень красивы, умны и интересны.
Это же надо! Кто по несколько языков знает, кто на сложнейшей специальности it учится, а кто-то по полям готов ходить. Ну здорово же!
Девульки, каждая из вас бриллиант. Дерзайте, живите полной жизнью! Вы классные!
Все, кто ругает, неискренние ханжи.
А мне все нравятся. Их смелость, уверенностьь и незаурядность. каждой из них от 17 до 22 лет. И каждая из них решилась участвовать в конкурсе. А многие из тех, кто пишет комментарии, готовы участвовать в конкурсах?
Молодцы, голосую за третью!!!
Дикость данных комментаторов поражает.
Если ваша бывшая даже симпатичнее , мои поздравления. «На улице девушки краше», отлично. Это не «конкурс красоты», в котором каждая девушка может показать себя. Накрутка? Думаю,что каждая участница попросила поддержку знакомых. Качественные фото и правильные позы? У вас много таких «правильных фотографий»? Было бы прекрасно,если бы им предоставили фотографа и равные условия для участия.
Но представлены именно эти девушки,значит,они достойны этого. И каждая красива!
Девушки!Вы умницы ВСЕЕЕ!Потому что смогли преодолеть себя,выйти на всеобщее обозрение,,представить свою позицию в жизни на данный момент!Со стороны кажется,что легко.Нет!Довольно сложно!И это ваши первые шаги в мир побед!!!Уверена,они у вас будут!!!
Настя Прояева! Однозначно ты для меня самая красивая девушка! Свой голос отдаю тебе.
Всё участницы конкурса достойны звания ЛУЧШЕЙ. Но, друзья мои, это конкурс и нужно сделать выбор. Я его сделала.
Для справедливого голосования надо было всем девушкам выставить однотипные фото (под контролем редакции), а то у кого-то в купальнике, а у кого-то в строгом платье)))
и будем честны - описание все пролистали)))
Объективно,конкурс красоты,девочки у которых 700 и выше голосов,реально простые,девушка вот рыжая,с Самгупса, очень красивая из всех присутствующих. Накруткой спасаются некрасивые девочки?)
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)
Ксения Царицына почему не участвует?
Да что же они все серьёзные такие???
голосую за Яночку,остальные не тянут на уровень с ней.
п.с. а вообще набрали будто от балды людей,у нас учатся в сотни раз красивее студентки ,только выбирать пришлось бы не из десятка,а из тысяч.
я за агронома))
Настя Прояева красотка!!!! Агрономы лучшие⭐️
Прояева лучшая !!!!!!!!!!
Жизнь за схи и агрофак.
Победим мы это факт
Остальные не удел
Написал все, что я хотел
Анастасия Прояева просто чудо!😻
Настя, где платье купила? Два года такое ищу...
При всём моём уважении к участницам конкурса, но самая красивая студентка здесь-Анастасия ❤️
слово понравилось..ракетостроительница
Я смотрю в комментариях тут одни красавцы, да красавицы сидят, что могут так обсирать девушек?? На себя давно в зеркало смотрели? Критики недоделанные🤦🏻♀️
А это точно студентки?)))
Девочки ОЧЕНЬ красивые!
Молодость она вобще, дьявольски соблазнительна..
Молодцы, голосую за третью!!!
Голосую за Анастасию Прояеву
Только Прояева,она лучше всех!!!!
Дикость данных комментаторов поражает.
Если ваша бывшая даже симпатичнее , мои поздравления. «На улице девушки краше», отлично. Это не «конкурс красоты», в котором каждая девушка может показать себя. Накрутка? Думаю,что каждая участница попросила поддержку знакомых. Качественные фото и правильные позы? У вас много таких «правильных фотографий»? Было бы прекрасно,если бы им предоставили фотографа и равные условия для участия.
Но представлены именно эти девушки,значит,они достойны этого. И каждая красива!
За Анастасию Прояеву мой голос!!!!Умница,красавица,творческая личность!!!!Браво!!!!
Девушки!Вы умницы ВСЕЕЕ!Потому что смогли преодолеть себя,выйти на всеобщее обозрение,,представить свою позицию в жизни на данный момент!Со стороны кажется,что легко.Нет!Довольно сложно!И это ваши первые шаги в мир побед!!!Уверена,они у вас будут!!!
Негативное мнение диванных критиков не спрашивали, все девушки красавицы
Голосую за Алину Степаненко.
Голосую за Алину Степаненко!!!!
Регина и Алина по фото.
Валерия Гудалина самая, самая.
Настя Прояева! Однозначно ты для меня самая красивая девушка! Свой голос отдаю тебе.
Всё участницы конкурса достойны звания ЛУЧШЕЙ. Но, друзья мои, это конкурс и нужно сделать выбор. Я его сделала.
Голосую за Анастасию Логинову!!!!!!Ее сочетание красоты, ума и интеллекта, редкостное качество в девушках!
Чагина, яркая с правильными чертами лица
Для справедливого голосования надо было всем девушкам выставить однотипные фото (под контролем редакции), а то у кого-то в купальнике, а у кого-то в строгом платье)))
и будем честны - описание все пролистали)))
Голосуем за Алину Степаненко!!!! Красавица!
Прояева крашка 🥰
Самая красивая Регина Мамедова и Оля Рэй тоже красиаая
Диёра, Ригина, Корина, Милена, Рэй. Мисс Самары..... Приехали
Голосую за Кнару, самая самая
Голосую за Кнару
Алиночка самая лучшая!
Мы тут выбираем эро моделей или просто студентов, где скромность, ребята?!
Объективно,конкурс красоты,девочки у которых 700 и выше голосов,реально простые,девушка вот рыжая,с Самгупса, очень красивая из всех присутствующих. Накруткой спасаются некрасивые девочки?)
Оля Рэй огонь!!!Голосую за неё.
Голосую за Олю Рей
Оля Грей
Оля Рей самая красивая!!!!
Голосую за Олю Рей
Еще 333 голоса за Олю Рей. Оля Рей, харош себя пиарить!
Голосую за Олю Рей🌺🌺🌺
За Олю Рэй
Одна Мамонова не нашла лучше место для фото, кроме облезлой крыши!
За Олю Рей, конечно же
Оля Рэй самая лучшая