24 июня четверг
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
5 апр 2021 в 08:33

Ни учити нас русскому языку. Мы фсе правила атлично знаем! 😠 😠 😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 08:48

А кто правила то эти написал ? И почему этот писун авторитетен ? Я как хочу и как удобно , так и пищу.

Гость
5 апр 2021 в 08:50

Параноидальные какие то у вас наклонности, вечно следить за всеми и кто как пишет. Правильно или неправильно. Вам жрать нечего будет осенью, а вы все следите, как правильно. А не слишком ди дохрена вы знаете правильного ?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
5 апр 2021 в 09:05

Не "Эзоповский", а "Эзопов" язык...

гость
5 апр 2021 в 09:53

ДОжились!!! 63.ru русскому языку учит! Мир сошел с ума. Ребяты, то есть неправильно употребленная прописная/строчная вас напрягают, а комменты ниже пояса с употреблением ненормативной и табуированной лексики - норма?
Мир сошел с ума...

Коммунист
5 апр 2021 в 09:59

Принципиально не буду писать слово «Президент» правильно. Слово надо менять после понятно кого).

Гость
5 апр 2021 в 10:42

Некорректный вопрос "А в какое из этих перечислений закралась ошибка?"
А ответить надо выбрав перечисление в котором нет ошибки!
Может быть автор и грамотей, но с логикой совсем не дружит...

Гость
5 апр 2021 в 11:35

А правильно пенсионный возраст поднимать ? А правильно диктатуру и тиранию плодить ?

Гость
5 апр 2021 в 11:36

Правильно это когда заводы уничтожили, промышленность и загнали рабочий класс в кабалу.

Гость
5 апр 2021 в 12:53

неправильно,когда обвиняют в воровстве мелочи,когда сами воруют на миллионы. Лично мне по фиг какие буквы, главное,чтоб они были читаемые,потому что на ооо очкарик или стандарт никто не собирается тратить деньги. Носите сами свои линзы,если я сожрала всю аптеку.

Гость
5 апр 2021 в 14:42

Снегурочка - животное? Надо же!
Кто бы мог подумать! Кощей - жЫвотное!

Гость
5 апр 2021 в 18:38

Вообще-то физические величины, образованные от фамилий учёных, пишутся с прописной буквы. Почти все поступающие в институт школьники об этом знают.
Поэтому Ваш "правильный" ответ, к сожалению, не соответствует действительности.

ОТВЕТИТЬ
КИРПИЧ.
5 апр 2021 в 18:56

Всегда был кАщей, а не кОщей грамматеи дутые.

Загрузка...