16 сентября четверг
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
25 мая 2021 в 19:27

По-моему ВСЕМ выпускникам по 10т.р. не азаров,а правительство выделило.А если дополнительно поступившим в Вузы,то это +10000р. к выплатам из Москвы.

26 мая 2021 в 13:44

Чего это только кто в вузы,всем давайте,все равно на кассах сетевых магазов встретятся,другой работы для них нет в Самаре

Ген
25 мая 2021 в 17:51

А почему только поступившим в ВУЗ. А кто не поступил, он что, не принесёт никакой пользы?.Ведь без рабочих рук ничего нельзя построить, добыть полезные ископаемые, привести или отвести, произвести топливо и работать на станках, отремонтировать и продать. Это главные люди общества, без которых нельзя обойтись, которые будут предтворять инженерные мысли в реально нужную вещь. Не достаточно придумать, надо ещё и изготовить придуманное. Здесь вы просто унижаете молодых, котоые по какой то причине не попадут в этот ВУЗ. Нельзя так. Нужно всем выдавать эту сумму. В стране некуда девать деньги, приходится их отдавать врагу, но не своиму молодому поколению. Поэтому молодёжь и бежит из страны.

Гость
25 мая 2021 в 23:16

Власть совсем крышей поехала - популизм перед выборами и рейтинг надо подтянуть, а то уже ниже плинтуса упал

Роман
25 мая 2021 в 20:41

Да, 10000 рублей удержат выпускника в Самаре )))) смешно. Это деньги на билет в Москву или в Питер, как раз в один конец.

ОТВЕТИТЬ
Бабушка выпускника.
26 мая 2021 в 08:22

Позор властям. А что не все выпускники достойны? Какое унижение для детей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 20:33

Подкуп перед выборами осенними.

Гость
25 мая 2021 в 16:38

подачка от власть имущих на нищету

Гость
25 мая 2021 в 21:15

В Германии подросткам 200 евро каждый месяц платят без всякого пафоса

Гость
26 мая 2021 в 08:16

От таких подачек надо бежать и как можно дальше пока в Северную Корею не превратили.

Гость
26 мая 2021 в 10:05

На палёнку тугосерям хватит. 😁

Гость
26 мая 2021 в 12:08

Честное слово, лучше бы учителям из этих денег премии дали. Или врачам, или пожарным. Т.е. тем людям, которые реально нужны и помогают нам в повседневной жизни, людям у которых просто нищенские зарплаты и эти деньги были ли бы совсем не лишними. Почему мои налоги должны идти на оплату бездельников, которые еще и ни одного дня не проработали?

Гость
25 мая 2021 в 16:30

на пропой хватить должно

ааааааааа
25 мая 2021 в 17:20

а сроки то какие? не понятно

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 14:04

За 60 лет от государства никопейки помощи небыло мне. В детстве на чернушку чайную ложку сахара мать сыпала и это было счастье. С пенсией кинули, балы какие то придумали. Ненавижу эту диктатуру.

Очень злая бабка
27 мая 2021 в 10:15

Прям время невиданных щедрот наступило - выплаты за выплатами перед сентябрём так и сыпятся как из рога изобилия. С каждым днём всё чуднее и чуднее наблюдать за всей этой показной копошнёй......

Загрузка...