21 октября четверг
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Ольга
13 сен 2021 в 20:14

Надо проверить все школы и детские сады, и именно не запланированными проверками!!! Чтоб не успели подготовиться, и можно было увидеть истинную картину

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 18:14

На момент проверки все отчистят, пауков выловят! Не надо модернизировать столовые, кормите детей нормальной пищей, не вынуждайте их есть фастфуд! И уберите из столовых фастфуд!

14 сен 2021 в 16:26

с мухами же едят...,а пауки-что ,особенные?

Сеня
14 сен 2021 в 09:41

Продукты в столовых школ это просрочка из супермаркетов? Закупка просрочки идет по огромной цене. Проверит пусть прокуратура!

Дэ'билам
13 сен 2021 в 21:19

Вот кто дал эти бесплатные обеды - тот пусть и ест. Наши дети в столовую эту НЕХОДЯТЬ. Потаму что мы им с собой кушать кладём. А парашу пусть многодетные едят эту, им всё равно .

ОТВЕТИТЬ
Пуля в Нос!
14 сен 2021 в 09:37

А дети ни сами мух ловили и в суп кидали? Детей проверьте тоже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 20:39

135 школа, кормят отвратно!!!

Влад
13 сен 2021 в 20:55

Дети в школу за знаниями ходить должны, самый хороший ученик это голодный ученик, мозг знания питает, а не суп. Если голодный закончи 3 класса и в ШРМ.

Гость
13 сен 2021 в 21:57

Столько случаев отравления детей в соц учреждениях по всей стране...Я бы ребёнку никогда не разрешила в столовке питаться. Живём в коррумпированной, бедной стране. Из чего там еду могут делать, если даже в магазинах нормальных продуктов нет.

Валентина
14 сен 2021 в 08:05

Да, уж это происходит во многих школах России. Кормят плохо. Мой внук в садике ничего почти не ел и в школе не

Гость
14 сен 2021 в 09:15

Так это пилотный проект скоро здесь китайцы будут

Наталья
14 сен 2021 в 09:18

Бардак в школах. В 148 школе такая грязь что родители учеников складываются на частных уборщиц, чтобы дети хоть как-то в чистоте учились.

Гость
14 сен 2021 в 12:40

Бесплатная школьная еда такая же как бесплатная медицина, или покалечат или если хочешь жить - проходи мимо.

Гость
14 сен 2021 в 12:39

дети делают выбор в пользу фастфуда! потому что в автоматах только шоколадки продают и потому что вашу столовую еду есть невозможно! сначала из котлет все мясо заменили на хлеб и крахмал, макароны самые дешевые сопливые закупают, чай хорошо если нури или похуже. Всегда поварам в столовых хорошо и удобно было что ученики не едят, больше своим собакам и свинкам отнесут.

Гость
14 сен 2021 в 14:16

Всё упрётся в уборщицу с зарплатой 10 т.р. Плохо помыла за 10 т.р. Её уволят, а на следующий день опять возмут. И так по кругу...

Expertiza
14 сен 2021 в 15:24

2 паука в супе в школе - странно! Ребенок точно научен компрометировать поваров. Это сейчас очень модно. Продукты в школы поставляются свежайшие, ежедневно. Если дети приучены лопать сосиски с покупными пельменями - проблема их мамаш. Горох не едят, печень - тоже.
Переходите на семейное обучение и кормите их крабами. А контроль за питанием в школах и садах установлен, и очень жесткий.

Тимофей
14 сен 2021 в 16:09

Когда уже кто-нибудь проверит 87 школу???Дети жалуются что жрать невозможно,при чем дети не капризные в плане питания.Толку от того что оно бесплатное,если поварихи тупо переводят продукты,а нормальные наверняка оседают на чьих-то карманах.Есть много знакомых,дети которых учатся в других школах,нигде нет такого,чтобы детей практически каждый день кормили стабильно пересоленными и переваренными макаронами. И это только вершина айсберга.

Зебра
14 сен 2021 в 16:52

Это был укроп!

Гость
14 сен 2021 в 22:21

Пусть и 148ю школу проверят. Ребенок уже лежал в больнице и теперь на учете у гастроэнтеролога, школьную еду есть невозможно, всегда все холодное. А тараканов тьма! В раздевалке даже бегают.

Гость
13 сен 2021 в 17:11

хавайте то
что заслужили

Степан Иваныч
13 сен 2021 в 20:01

А что, суп с пауками очень вкусно.

Гость
13 сен 2021 в 20:44

добавьте мух по вкусу

Влад
13 сен 2021 в 20:57

Давайте не в школах столовые делать, а в столовых школы)))).

Гость
13 сен 2021 в 21:11

Проверять карманы школьников на предмет проноса пауков... А то как еще пауки могли бы идентифицироваться при вылавливания из горячего супа?

Пуля в Нос!
14 сен 2021 в 09:38

Это просто Китайская национальная еда!

Гость
14 сен 2021 в 11:32

Школу № 116 полностью проверять нужно Прокуратуре и Министерству образования...и не только столовую!!!!
Директор ведёт себя с родителями один на один по хамски мягко говоря, преподаватели ни за что не отвечают, всё замалчивается...проверьте их туалеты!!
Там ещё больше интересного!!! Дети жалуются на наличие в туалетах шприцов это как???
А школьная администрация замалчивает, и ничего не предпринимает....хотя они в курсе!!! Директора и руководящий состав проверять и менять нужно!!!

Загрузка...