27 ноября суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (162)

5 окт 2021 в 08:12

Как всегда показушная забота,нужно бабло осваивать.

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2021 в 08:20

Вымотают всех дистантом, а потом предложат вакцинировать детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 09:14

В отпуск за границу можно ездить, а учиться очно нельзя

Ольга
5 окт 2021 в 09:48

У нас первоклашки сидят в своем кабинете, с закрытыми окнами с 8 до 13, выйти и походить ( побегать) по коридору нельзя, перемены по 15-20 минут подвижные 7-летки вынуждены проводить на своих местах, максимум-походить вокруг парты. О какой профилактике и защите от вирусных заболеваний речь? Власти, раз создали "кабинетную систему", так придумывайте и графики прогулок, проветриваний

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 09:51

В классе ( 4-й класс)ребенок заболел ковидом, врачи не сообщили в школу. Детей, естественно, не отправили на карантин. Сейчас из 25 человек болеют 10. Класс не закрывают, разносят заразу и дальше. Надо закрывать и начальную школу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 10:11

Самое интересное почему сажают на дистант с 6 октября в городе, а не с 5 октября?( 5 октября День Учителя)

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 11:30

Очень странно, что дети с 6 по 10 класс болеют, а с 1 по 5 и 11ти классники нет! Если уж и правда все так серьезно, то посадите всех домой! Власти приняли полумеру какую-то! Или другие дети не сильно нужны государству? А учителя? Т.е. учитель 6-го и 10го классов может заболеть ковидом, а 5го и 11го тот же самый педагог, получается нет?

Игорь
5 окт 2021 в 11:52

Бенян и Азаров неужели вы не понимаете, что принимая эти бездумные дистанты вы, гробите здоровье будущей нации (подорванное зрение, осанка, иммунитет , психологические отклонения), вы же не только потом перед законом можете предстать за геноцид, но и перед Богом. Верните детям нормальную школу, пяльтесь сами в свои мониторы. Коллективные письма в суд и прокуратуру надеюсь помогут вам вправить мозги!!!

ОТВЕТИТЬ
1984
5 окт 2021 в 12:09

На качестве образования такие выкрутасы сказываются отрицательно. Только недавно дети после каникул более менее в учебу втянулись, плюс школьные олимпиады на носу.

Татьяна
5 окт 2021 в 12:22

Здравствуйте! Очень все не правильно у меня ребенок месяц почти болеет вроде тест отрицательный но начиналось все с температуры не кашля не чего. сейчас добавилось все что можно и кашель и насморк и температура но тест опять нулевой. И как ребенка пускать в школу я не знаю. Честно даже страшно.

Ирина
5 окт 2021 в 13:01

Уничтожение образование=уничтожению народа, шаг за шагом идет процесс, на кого вешаете это дистанционное образование? Дети не будут учиться априори на дистанте! Родители не могут сидеть за компьютерами и обучать своих детей. 1,5 года Разрушается система образования, и конца этому не предвидется .....Что это за власть, которая на следующий день после выборов вводит удаленку ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 16:27

Это безобразие!
500человек против 3000000 численности в Самарской области это всего 0,00015% от всей численности.
Где тут эпидемия?!

Гость
5 окт 2021 в 17:44

Сообщается , что среди подростков особенно тревожна ситуация у 15-17 летних. То есть, у учащихся 9-11 классов но именно 11 классы будут посещать школы. И где логика?

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2021 в 20:13

Перевели на дистант с 6-го класса, то есть с 12-ти лет. И жижу свою испытывают сейчас на подростках с 12-ти лет. Испытания жижы закончат, дети пока будут сидеть на дистанте, потом начнется. Кто не уколется - в школу больше не вернется. Очень надеюсь, что хотя бы за своих детей люди встанут, за себя не смогли встать, прогнулись

Егор
5 окт 2021 в 21:42

Едросня экономит на закрытии школ! Следующий и дополнительный этап- поликлинники и больницы, отмена полиса омс. И следствие чего платный прием даже у терапевта. Потом приватизация медицины одним из членов опг "едросовские"!

Егор
5 окт 2021 в 21:48

Как уже писали ниже, что вымотают дистанционкой, а потом заставят детей уколоться этой химозой...а химоза эта волшебная- она до старости не даст дожить...и платить людям не придется...половина уже забыла про сезонный грипп...сдал тест-ковид! А кто готовит этот тест? Здесь тоже самое, что и на выборах- главное не то кто за кого голосует, а то как считают!

Фото пользователя
5 окт 2021 в 21:55

Самое забавное, что от всех введенных мер становится только хуже. Где положительные эффекты от самоизоляции, масок с перчатками, 2-х недельными "нерабочими днями" (Которые кстати противоречат ТК РФ. Ну нет в нем такой формы труд. отношений!!!), и вишенка на торге - массовой, "добровольной" вакцинации???

Юлия
5 окт 2021 в 23:01

Читаю и удивляюсь. А что вы пишите тут... Вы на митинг ходите?петиции в приёмную президента РФ подавали?что вы сделали, чтобы Вас услышало правительство??

6 окт 2021 в 14:02

Прощай, образование!!!!

Виктория
7 окт 2021 в 19:42

Дома учителя не ведут уроки. Весь наглядный материал и учебники в школе. Компьютеры, кстати, тоже. Родителям придется немного уделить внимание своим детям.... Страшно?

Вероника
11 окт 2021 в 03:54

Прекратите издеваться над людьми!!!!
Верните детей в школы!!!
личина «забота о здоровье» уже раскрыта..и понята правильно всеми...,
Цифрорищация и отмена бесплатного образования - никакого отношения к медицине не имеет....