7 декабря вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

13 окт 2021 в 13:51

Лучше на самую умную, например, у кого лучшая успеваемость и посещение в классе на протяжении 3-лет, а то что это за критерий оценки учительницы-красивая, это как-то из другой сферы деятельности

The name
13 окт 2021 в 16:17

Видимо это акция в рамках популяризации профессии учителя. Так для информации. Средний возраст учителей в Самаре где-то за 50. И что б поднять престиж профессии нужно элементарно увеличить зарплату где то раза в 3. Реальная зарплате учителя сейчас меньше 10 тыс. р. Если пишут другие цифры, то просто нагло врут. Вожет быть и 30, но это если больше ставки. Равносильно, что человек работает на 2-3 работах . При диктатуре не нужны учителя. Нужны силовики. Вот им и платят. ... А девченки красивый!... Что есть то есть! Невольно вспоминаешь: в Самаре самые красивые девушки!

13 окт 2021 в 16:36

А можно всех посмотреть?

13 окт 2021 в 16:38

А видео кастинга есть, друг интересуется?

Гость
13 окт 2021 в 19:37

Наверное уже всё умеют. Будете уроки продлять?

13 окт 2021 в 20:07

Конкурс красоты - это, конечно, хорошо. Но, наверное, учителей надо оценивать не по красоте внешней, а по уму, уровню образования. Судя по словам, которые высказала А. Гайвронская, если ее дословно процитировали, какие-то сплошные ляпы выходят: "привносить музыку", "горящие лица" (в ситуации, когда у человека температура), "полностью уроки заменить музыкой не выйдет, ведь грамматика в таких произведения часто хромает" (в каких произведениях?), "но как еще один повод послушать язык заходит на ура".

Наталья
13 окт 2021 в 21:01

Девушки очень красивые! Пусть их оптимизм и желание учить детей не угасает!

Михаил
15 окт 2021 в 01:04

Это самое главное сейчас, когда губернатор вещает, что мы накануне локдауна, а школьники на дистанционке!

Наталья
28 окт 2021 в 10:18

Интересен подсчет с какого времени 3600 меньше, чем 3300? Вот они конкурсы с их подковерными играми. Позор!