23 сентября четверг
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

19 июл 2012 в 16:39

Что же за страна у нас такая, человек умирает, а врачи ждут, когда деньги соберут..............

ОТВЕТИТЬ
шКверник
19 июл 2012 в 16:43

Как больно читать эти строки...

Елена
19 июл 2012 в 16:52

:( очень жалко

Светлана
19 июл 2012 в 17:07

Выражаю соболезнование семье, театру. Умер великий актер. Очень большая потеря ля самарской публики.

Аид
19 июл 2012 в 17:09

Детям больным раздайте собранные средства.

Макс
19 июл 2012 в 17:10

А мне наплевать на деньги. Хоть и сам я вносил определенную сумму. Мне его жалко, берегите себя, люди. Следите за здоровьем.

Очень жаль
19 июл 2012 в 17:20

И человека, и актера. Вечная память. Но к чему нам, нах...н всякие полисы? При социализме БЕСПЛАТНО практически все операции делали, а сейчас ждут денег! Уверен, при социализме Амелин бы жил! Еще раз - вечная память.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
19 июл 2012 в 18:21

Столько жизни в нём было! Рано, очень рано ушёл!В прочем, как и многие Великие.

Александръ
19 июл 2012 в 18:31

Я всегда поражался его игре, и игре Белова.
И, к сожалению, догадывался, что с такой самоотдачей долго играть нельзя.
Будем помнить.
И гордиться, что мы видели ВЕЛИКУЮ ИГРУ ВЕЛИКОГО АКТЕРА.
----------------------------------------------------------------------------------
А эти звания давно нужно отменить. Народный. Заслуженный. Амелин был выше этого.
Можно ли представить себе такое "заслуженный артист Французской Республики Ален Делон"? А у нас все не как у людей.

Ксения
19 июл 2012 в 19:07

Очень был талантливый актёр, добрый и позитивный человек... Настолько огромную сумму необходимо было собрать (? 20 млн. рублей), что он попросту не дождался.

Гость
19 июл 2012 в 19:28

такие операции не входят в программу ОМС - это высокие технологии, поэтому это небесплатно во всем мире, но все равно очень жалко человека

Гость
19 июл 2012 в 19:58

знала его лично,со школьных лет-вел у нас кружок,жаль!!! Несравненный человек,актер! :(

Гость
19 июл 2012 в 20:44

Вечная память...Если угроза жизни, какие бы высокие технологии ни были, операции нужно делать бесплатно. Или государство должно страховать на такие случаи.

Гость
19 июл 2012 в 20:53

видел спктакль с его участием (О мышах и людях, кажется) Хороший актер, пусть земля ему будет пухом. Очень рано.

Гость
19 июл 2012 в 21:13

Очень жаль.... Он и Белов - на них держался весь Амадеус!!!!

Гость
19 июл 2012 в 22:13

очень жаль:(. великий актер!!!!!!! соболезнования родным и близким:(

19 июл 2012 в 22:43

Александр был великим человеком, необыкновенным актером! Никогда не забыть его добрейших глаз! Соболезнуем все его семье, близким и театру!
Помощи города и области ждать в этом вопросе даже не стоило! Куда им до здоровья актера, когда нужно пальмы высадить и фонтаны поставить на набережной. Стыдно за наше государство!

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
20 июл 2012 в 00:45

Новость как снег на голову... надеялся на скорейшее выздоровление... очень жаль... Можно сказать , только благодаря этому ЧЕЛОВЕКУ холил в театр... жаль....

Любовь
20 июл 2012 в 10:53

Царствие небесное Великому Человеку, Актеру! Помним, Любим, Скорбим...(((((

Ирина
20 июл 2012 в 14:38

А почему никто не упоминает о министерстве культуры ?Разве они не могли собрать эту сумму? Это,что 200 мил.? Область и город , это во вторую очередь, а тревогу бить должна была Рыбакова.Просто омерзительно все ! Потерять такого человека из-за равнодушия людского, это преступление перед Богом . Искреннее соболезнование семье и близким. Поверьте,Самара никогда не забудет его. Пишу строки, а сердце разрывается от жалости.

Загрузка...